Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon XS 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE GOUGUEC Théo JU M ECUREUIL DE PLOUAY 00:47:39
2 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:48:35
3 MOULLET Thomas SE M 00:49:34
4 BAZILE Pablo JU M KEMPERLE TRIATHLON 00:49:37
5 VEISTROFFER Baptiste CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:51:07
6 DRUNEAU Maxandre CA M CNPR REDON TRIATHLON 00:52:50
7 BREGOT Romaric SE M FLK 00:53:18
8 BERGERON LAURENT VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:53:32
9 ABILY Jean-Baptiste JU M 00:53:39
10 FER MICKAEL VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:54:00
11 LE BIGAUT Jérôme VE M 00:54:08
12 ROUSSE STEPHANE VE M STE GENEVIEVE TRIATHLOIN 00:54:28
13 CASULA Sebastien VE M 00:55:01
14 LE GAL Daniel VE M PONTIVY TRIATHLON 00:55:34
15 PERRAULT Sylvain VE M GUIDEL TRIATHLON 00:56:05
16 LEFEVRE Vincent SE M 00:56:30
17 GLÉMAREC Alain VE M TEAM TRIATHLON CONCARNEAU 00:56:41
18 LANNOY Eric SE M 00:57:04
19 HODZIC Elie CA M 00:57:04
20 DOUILLARD Jean-Yves VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:57:27
21 PLANTEC Michel VE M TEAM LANDI TRI 00:57:36
22 LECROSNIER David VE M FLK 00:57:48
23 LE GALL Yvon VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:57:57
24 CARMES Caroline CA F MORLAIX TRIATHLON 00:58:25
25 LAURENT Frederic VE M CNC TRIATHLON 00:58:37
26 LEBLANC Marc VE M 00:58:37
27 MABIT Carla CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:58:49
28 ARCHER Gilles VE M SPLACH L ISLE JOURDAIN TRIATHLON 00:58:55
29 PION Carine VE F BREST TRIATHLON 00:59:16
30 BELLEGO Tom SE M 00:59:42
31 GUIHERY Jean-michel SE M 00:59:56
32 HERVIO Philippe VE M 01:00:13
33 KERGOURLAY Yohan SE M 01:00:25
34 JACOPIN Elise SE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:00:33
35 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER OLYMPIQUE TRIATHLON 01:00:56
36 LE GALL Elisabeth JU F PLOEMEUR TRIATHLON 01:00:58
37 LE VERGE Mikael VE M 3 SETS 01:01:16
38 SALAUN Gilles VE M CARHAIX TRIATHLON 01:01:33
39 NEDELEC Frederic SE M 01:01:41
40 VIGOUROUX Guylaine SE F LES DAUPHINS DE L ELORN 01:01:45
41 STANKA Erwan SE M 01:02:12
42 GIRARD Jean Claude VE M PONTIVY TRIATHLON 01:02:24
43 SALAUN Clement CA M CARHAIX TRIATHLON 01:02:42
44 BRECHARD Audrey SE F 01:02:48
45 LE GOFF Jonathan SE M 01:02:48
46 CAUDAN Pauline SE F 01:03:11
47 PAYET Marguerite VE F 01:03:12
48 TANGUY Damien SE M 01:03:27
49 NICOLAS Jeanne CA F KEMPERLE TRIATHLON 01:03:35
50 LE CORRE Christophe SE M 01:03:36
Première page Page précédente 1 2