Chronométrage de la course Triathlons de St Malo Le S 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlons de St Malo - Le S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SANTOS Luis S1 M CAEN TRIATHLON 01:04:40
2 MANCEL Quentin S2 M CAEN TRIATHLON 01:05:36
3 SAMSON Fabian JU M ST JEAN DE MONTS TRIATHLON 01:06:20
4 LE BOT Pierre-Antoine CA M CNPR REDON 01:07:37
5 DRUNEAU Maxandre S1 M Pontivy triathlon 01:07:38
6 MALLARD Mathieu JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:07:53
7 PIAU Benjamin S1 M 01:07:58
8 LE BOT Pol S1 M PONTIVY TRIATHLON 01:09:05
9 DERBRE Kévin S3 M Rennes Triathlon 01:09:31
10 GUILLOUX Antoine S2 M A.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON 01:10:21
11 TACLET Hugo S1 M CAEN TRIATHLON 01:10:22
12 LE GRAND Titouan S1 M Brest Triathlon 01:10:31
13 VELO Titouan JU M Rennes Triathlon 01:10:57
14 LE VERGER Josselin V1 M Rennes triathlon 01:10:59
15 PLEVEN Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 01:11:06
16 SCOLAN Mathieu S2 M Mega Club 01:11:07
17 DUCHENE Aymeric JU M 01:11:18
18 HAQUIN Simon S1 M Occ triathlon 01:11:37
19 RIGOU Thomas S1 M 353 Triathlon Club 01:11:41
20 MARTIN Laurent V2 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:12:03
21 LEBLOND Yohane S4 M RENNES TRIATHLON 01:12:41
22 HASCOËT Cyrille V1 M Team Concarneau Triathlon 01:12:42
23 GUDEFIN Thomas S3 M 01:12:49
24 LE GALL Simon CA M Ploemeur Triathlon 01:12:50
25 BOUTIER-LORMET Louan CA M Liffré Cormier Triathlon 01:13:04
26 LEPERLIER Timothée S4 M Triathlon cote d'Emeraude 01:13:07
27 LE ROY Mikaël V2 M St Grégoire triathlon 01:13:17
28 CHRISTIN Jérémie S3 M Rennes Triathlon 01:13:24
29 COULAUD Flavien S2 M Val André Triathlon 01:13:40
30 RAULT Gwendal S1 M Saint Brieuc Triathlon 01:13:58
31 JARRY--MARIS Titouan S2 M CAEN TRIATHLON 01:14:34
32 LETASSEY Martin CA M Caen triathlon 01:14:52
33 CADIER Téliau CA M LANNION TRIATHLON 01:15:00
34 SANTOS Benedicto V3 M CAEN TRIATHLON 01:15:09
35 ANNE Bastien S2 M caen triathlon 01:15:14
36 DUCHENE Ronan S1 M Rennes triathlon 01:15:14
37 MUNOZ Antoine S2 M 01:15:16
38 LAMBART Paul S4 M 01:15:18
39 LETORT Trystan S1 M 01:15:29
40 LE GOVIC Stéphane S4 M Lannion Triathlon 01:15:31
41 BELLANGER Quentin S2 M Caen Triathlon 01:15:36
42 BEGOUIN Thibaut S1 M Redon triathlon 01:15:38
43 POCINHO Quentin CA M RENNES TRIATHLON 01:15:42
44 MOUSSAY Ethan CA M Caen triathlon 01:15:52
45 BARBEDETTE François-gabriel S1 M 01:16:32
46 POCINHO Stephane V1 M RENNES TRIATHLON 01:16:38
47 MOISON Maëla JU F Pontivy Triathlon 01:16:53
48 LE RAY Antoine S1 M RENNES TRIATHLON 01:16:56
49 CHEVALIER Yvan S3 M 01:17:03
50 BOURJON Stéphane V2 M Cesson Sévigné Triathlon 01:17:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8