Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon Benjamin 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon Benjamin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DANIELO MILAN BE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:20:10
2 ADELE LECHAT BE F 00:20:51
3 MICHAUD CHARLOTTE BE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:20:55
4 RAISON HUGO BE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:21:00
5 LARDIERE Timothy BE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:21:01
6 ESNAULT SWANN BE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:21:13
7 DECREAU CHARLOTTE BE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:21:19
8 LE POTTIER LAURYNE BE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:22:00
9 BOUYER-POINOT JEAN BE M 00:22:05
10 CAMPOS--TRIBALLEAU YARAH BE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:22:07
11 ALEXANDRE YAEL BE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:22:32
12 LE POTTIER MAILYS BE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:22:34
13 COCHAIS GABIN BE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:22:37
14 DUPIN ERWAN BE M 00:23:12
15 BERTHELOT ENZO BE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:23:26
16 DAVID LILIAN BE M 00:23:28
17 LEROUX VIAUD TIMEO BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:23:29
18 PENISSON MATIA BE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:24:02
19 RATEL LISA BE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:24:17
20 PERRON MILA BE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:24:24
21 DHEILLY ROSE BE F 00:24:32
22 BRECHOTTEAU NOAH BE M 00:24:40
23 PINON LEONIE BE F ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:24:45
24 PENISSON MAEL BE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:24:48
25 FOURNIER LOUISE BE F CORMARIS TRIATHLON 00:25:00
26 CHAMARD PACO BE F 00:25:06
27 HENAFF MOANA BE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:25:14
28 POILANE MACE ELSA BE F 00:25:34
29 AUDO EMMA BE F CORMARIS TRIATHLON 00:25:38
30 FERRON JADE BE F BLAIN TRIATHLON 00:27:38
31 LHOMMEAU CARMEN BE F 00:28:22
32 PEAULT JUSTINE BE F 00:29:34
DNF FRADET SIMON BE M 00:00:00
DNF SEGUY LOUIS GABRIEL BE M 00:00:00
DNS BIGNAN EVA BE F 00:00:00
DNS FRADET SIMON BE M 00:00:00