Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon S 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE DOEUFF HUGO SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:01:46
2 AUGEREAU JAMES SE M 01:02:52
3 RIPOCHE BRIAG CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:03:24
4 GABORIT Elian CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:03:44
5 LE MAUFF VICTOR CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:03:54
6 DUBIN CHARLY CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:03:55
7 ROLLO Clément CA M ASPTT ANGERS 01:05:01
8 DEHAUD MATHEO JU M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 01:05:26
9 LEMEE LILIAN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:05:34
10 LEBOIS NICOLAS VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:05:45
11 BOSSIS Hugo JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:05:52
12 GEST THOMAS CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:06:36
13 MICOU ANTOINE SE M 01:06:43
14 JENART GAUTIER SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:06:50
15 RAVON Nathan JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:07:00
16 HENRY PAUL CA M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 01:07:05
17 URFALINO Ewen CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:07:20
18 DOUILLARD MATHIEU CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:07:36
19 ARNAUD THOMAS SE M ARSL TRI 01:07:49
20 BOUVIER CLEMENT SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:07:54
21 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:08:07
22 LEMAITRE THOMAS SE M 01:08:24
23 BARDON MATIS JU M 01:08:37
24 MORIT MAXIME CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:08:37
25 DENYS SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:08:59
26 CHUPEAU MAXIME SE M ASPTT STRASBOURG TRI 01:09:05
27 ROLLO Louis CA M ASPTT ANGERS 01:09:40
28 GUILLARD THIBAUT SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:09:41
29 CHUPEAU BENJAMIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:09:57
30 BRUMAUD AGATHE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:32
31 MATHIEU ARNAUD SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:10:50
32 VEZIEN ANTOINE VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:10:50
33 BROCHARD CLAUDIUS VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:10:59
34 THIRE FREDERIC VE M 01:11:08
35 BEJEAULT RICHARD VE M T.C. JOUE LES TOURS 01:11:22
36 ROUX SEBASTIEN SE M 01:11:26
37 GUILLEMINOT ALEXANDRE SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:11:43
38 BLANCHARD JULES JU M 01:11:50
39 ROMIAN EDDY SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:11:53
40 TRICHET LANDRY VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:12:01
41 TRIBOUT KEVIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:12:17
42 FOLL MATTHIEU SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:12:25
43 JOUSSEMET VINCENT VE M 01:12:34
44 BELY ROMAIN SE M 01:12:39
45 GABORIT ARTHUR SE M 01:12:40
46 SUAUDEAU CHRISTIAN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:12:42
47 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 01:12:48
48 MICOU FLORIAN JU M 01:12:49
49 JEHU ALBAN SE M 01:12:50
50 GUIBERT RONAN SE M 01:12:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6