Chronométrage de la course Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude Swimrun Court | Solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude - Swimrun Court | Solo

Catégories GLOBAL CA S1 S2 S3 S4 V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M X
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NAOUR Aziliz CA F 0 01:16:44
2 LAINE ASTRID V1 F 0 01:19:20
3 SIMON Bertrand V1 M 0 01:20:53
4 MAYAYO Benoit S2 M 0 01:21:38
5 SIMON Arnaud S4 M 0 01:22:16
6 SIMON Antoine S3 M 0 01:22:30
7 MERLY Erwan V2 M 0 01:23:56
8 LE GAL Baptiste CA M 0 01:27:51
9 SALIOT Marc V1 M 0 01:31:18
10 DURIF Fabien V1 M 0 01:31:44
11 SIZORN Nicolas S4 M 1062 (ISSY TRIATHLON) 01:31:56
12 MAURICE YOANN V1 M 30426 (CA ORSAY TRIATHLON) 01:33:18
13 LE CORVIC Gaetan V2 M 0 01:34:03
14 MICHELIN Ariane V1 F 19020 (H.A.C TRIATHLON) 01:34:05
15 GRANSEIGNE Clément S1 M 0 01:35:17
16 DURAND JULIEN S1 M 1234 (AS ENERGY 91 TRIATHLON) 01:35:59
17 GILBERT Eric V2 M 0 01:36:06
18 CELERIER Agathe S4 F 0 01:36:19
19 LE GAL Nicolas V2 M 0 01:36:23
20 MAURICE STEPHANE V1 M 0 01:38:21
21 HELMER Suzy S2 F 0 01:38:37
22 LORANT Lou-Ann CA F 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 01:39:03
23 CHENU Gerald V1 M 0 01:40:26
24 LASSARAT Pauline S3 F 0 01:41:19
25 LE HO Hervé V4 M 01:43:08
26 GEVEAUX Catherine V3 F 0 01:43:09
27 GUILLERM David V3 M 0 01:43:55
28 CAPON Pierre V1 M 0 01:44:06
29 BURBAN guillaume V2 M 0 01:45:11
30 ROUÉ Françoise V2 F 0 01:49:26
31 LES BB NAGEURS . S1 X 0 01:51:00
32 VALLIN fanny V1 F 20025 (SAINT LO TRIATHLON) 01:51:14
33 GARGADENNEC yves V1 M 0 01:53:34
34 LE PODER Myriam V1 F 0 01:53:34
35 RABASTE JEROME V2 M 0 01:53:55
36 RABOTIN Franck V4 M 0 01:53:56
37 VINCENT frederic V4 M 0 01:56:09
38 HAULBERT Nicolas V1 M 0 01:56:18
39 PITAVY Marin S1 M 0 01:57:13
40 ZEYEN Violaine S1 F 0 01:57:13
41 DETAILLE Bénédicte V4 F 0 01:59:15
42 COUSTE Cousté V3 F 0 02:01:08
43 TAQUET Xavier S4 M 0 02:01:33
44 PARIS Françoise V5 F 02:15:58
DNS BERIARD Christophe V1 M 0 00:00:00
DNS DESURMONT Octave CA M 1039 (STADE FRANCAIS) 00:00:00
DNS AARAB Ines S1 F 0 00:00:00
DNS DE LA METTRIE FELICIE V2 F 0 00:00:00
DNS GUERNIGOU Hélène S1 F 0 00:00:00
DNS LE FÈVRE Lucie S3 F 0 00:00:00
Première page Page précédente 1 2