Chronométrage de la course Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude Swimrun Long - Super U | Solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude - Swimrun Long - Super U | Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MARTIN Fabrice V3 M 0 03:01:03
2 BADET Nicolas S3 M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 03:07:16
3 PADARE DAVID V2 M 0 03:18:31
4 THEVENON Benjamin V1 M 30543 (LES RAINETTES DU PAYS D AUGE) 03:18:52
5 GONTARD Nicolas V4 M 0 03:21:17
6 LE DENMAT Yann V2 M 0 03:26:43
7 POIGNANT MATTHIEU V1 M 19004 (E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER) 03:30:18
8 GOUBERT Sebastien V1 M 30436 (NACRE TRIATHLON) 03:31:07
9 GLOAGUEN Jean-Marie V1 M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 03:33:41
10 VASSEUR Florent V1 M 20020 (USCCAEN TRIATHLON) 03:34:22
11 LE SERT AURELIEN V1 M 20020 (USCCAEN TRIATHLON) 03:34:54
12 ROGIEZ Benoît S4 M 19020 (H.A.C TRIATHLON) 03:36:50
13 RASTOIN Jean-Rémy V1 M 0 03:39:07
14 GORRE Sylvain S4 M 0 03:44:26
15 DUFEIL Cedric V1 M 0 03:48:22
16 DAVID CARPENTIER V2 M 21053 (ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA) 03:49:27
17 LABOUS Julien V1 M 03:50:56
18 LE MOIGNE Jean-François V5 M 1034 (MEUDON TRIATHLON) 03:53:50
19 ALLIX Thibaut V1 M 0 03:55:59
20 DANIEL franck V2 M 0 03:57:28
21 FROUIN Gaël V1 M 30099 (RMA PARIS TRIATHLON) 03:59:30
22 SEEMANN-RICARD Nicolas S1 M 0 04:01:03
23 JEHANNO Patrick V4 M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 04:02:28
24 GAUTIER CHRISTOPHE V2 M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 04:03:29
25 BOINIER LAURENT V3 M 0 04:04:22
26 LEROY Catherine V2 F 0 04:04:34
27 BROCHARD patrice V3 M 0 04:05:00
28 BIARD Jean-Philippe V1 M 0 04:07:14
29 DRAPIER THOMAS S3 M 0 04:09:02
30 BACHELET Sebastien V2 M 0 04:12:50
31 COLAERT Arnaud V3 M 0 04:13:05
32 WOODWARD Lucile V1 F 0 04:22:04
33 DELESTRE Julien V1 M 21111 (IROISE TRIATHLON) 04:24:40
34 CROZET Anne V4 F 0 04:26:48
35 NARCISSE Ophélie S1 F 21047 (TRIATHLON OLYMPIC DINARD) 04:27:10
36 CARISEY THIERRY V3 M 21047 (TRIATHLON OLYMPIC DINARD) 04:35:24
37 JOLIDON Marc V3 M 18090 (SAINT HERBLAIN TRIATHLON) 04:37:39
DNS DEVILLERS Christophe V4 M 30528 (RAID UP) 00:00:00
DNS HALFAOUI Raphael S3 M 20020 (USCCAEN TRIATHLON) 00:00:00
DNS MARIAGE Kevin S3 M 0 00:00:00