Chronométrage de la course Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude Swimrun Medium | Duo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude - Swimrun Medium | Duo

Catégories GLOBAL S1 S2
Sexe Tous F M X
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CAEN TRIATHLON . S1 M 20014 (CAEN TRIATHLON) 01:58:38
2 TEAM ENVOL BRETAGNE . S1 M 0 02:04:59
3 LA GAZELLE ET LA TORTUE . S1 X 0 02:10:56
4 TEAM LE MAOUT . S1 M 0 02:13:26
5 TEAM HUET . S1 X 0 02:14:46
6 C PO UN CADO . S1 X 0 02:18:52
7 MAISON PELTIER . S1 X 0 02:20:19
8 LES PTITES PERRUCHES . S1 X 20014 (CAEN TRIATHLON) 02:20:25
9 BRANVILLEURS . S1 X 20014 (CAEN TRIATHLON) 02:21:34
10 LES SALAMANDRES DE ST BARTH . S1 M 0 02:23:03
11 KYCOUTEAM 2 . S1 X 0 02:24:07
12 LES TEQ VAGNOS . S1 M 0 02:24:24
13 PLUTON . S1 X 0 02:24:44
14 FRÉROTS . S1 M 0 02:25:11
15 H2O . S1 F 0 02:26:55
16 FISH & CHIPS . S1 M 0 02:27:19
17 PIL'OURS TEAM . S1 X 0 02:27:41
18 DECATHLON BETTON . S1 M 0 02:28:31
19 LES 2 "D" . S1 F 2057 (GRAVELINES TRIATHLON) 02:29:28
20 A L'AISE, BALÈZES ! . S1 M 21099 (BROCELIANDE TRIATHLON) 02:30:02
21 LES SAINT MAURICIENS . S1 M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 02:30:07
22 ON Y ARRIVERA . S1 X 1138 (VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON) 02:31:57
23 LES CRAWLS DE DAMES . S1 F 18026 (TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU) 02:32:08
24 TEAM GAZIERS . S1 M 0 02:33:53
25 LES PROFS DU PERCHE . S1 M 0 02:34:39
26 LOS MOJITOS . S1 M 02:35:01
27 LES REINES DE L'IMPRO . S1 F 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 02:35:10
28 GAZ 'AILES . S1 F 0 02:35:11
29 GAZ'ELLES 1 . S1 F 21024 (RENNES TRIATHLON) 02:35:11
30 LES VIKINGS . S1 X 02:35:30
31 LA TEAM D'NPAPÉ . S1 X 0 02:35:46
32 MOLOKAI . S1 X 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 02:36:09
33 LES PAPAYAS . S1 F 0 02:37:35
34 WOODSURFER . S1 M 0 02:39:00
35 LES RECONVERTIS . S1 M 0 02:39:17
36 LES NAUD'S . S1 X 21109 (ASCR TRIATHLON) 02:39:18
37 LES CHATONS TIGRÉS . S1 X 0 02:39:22
38 HANDSTAND MEN . S1 X 0 02:40:07
39 LES VIEILLES CHAUSSETTES . S1 M 02:40:23
40 LES FOUSSAT . S1 X 1016 (TRIATHLON 91) 02:41:21
41 LES ANGEVINS . S1 M 0 02:42:42
42 ÉMERAUDE LOVERS . S1 M 0 02:43:27
43 ADDL . S1 M 0 02:43:45
44 JHNM . S1 M 0 02:43:56
45 NICOLILI . S1 X 0 02:44:21
46 TEAM DU PÉLEM . S1 F 0 02:44:47
47 JÉRÔME ET CHRISTOPHE . S1 M 30122 (CESSON SEVIGNE TRIATHLON) 02:45:02
48 LES HAVRAIS . S1 M 0 02:45:04
49 LES TYRANNO DE FRUGES . S1 X 0 02:45:05
50 AVEN ET BELON . S1 M 0 02:45:40
Première page Page précédente 1 2 3