Chronométrage de la course Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude Swimrun Medium | Solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude - Swimrun Medium | Solo

Catégories GLOBAL S1 S2 S3 S4 V1 V2 V3 V4 V5 V6
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CATHELINE olivier V1 M 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 01:59:31
2 DRUGEOT JEREMIE S3 M 18022 (LAVAL TRIATHLON CLUB) 02:09:27
3 MAZIER GASPARD S1 M 0 02:10:29
4 CLARENBEEK Maximilien S2 M 0 02:10:35
5 COLLÉAUX Samuel V2 M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 02:18:44
6 NICOLAS Marie-Amélie V1 F 0 02:19:30
7 MORIN Gaëtan S2 M 0 02:22:43
8 BRIET guillaume S3 M 0 02:23:47
9 FLEURY Cedric S4 M 0 02:24:13
10 SCHUTZ Guillaume V1 M 0 02:24:30
11 RICHARD Elodie S4 F 0 02:24:32
12 DUVAL Teka35830@gmail.com S1 M 0 02:25:19
13 JEGO Yann S3 M 0 02:26:20
14 NOGUE jean pierre V3 M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 02:26:29
15 CHAPELAIN gael V2 M 21086 (DINAN TRIATHLON) 02:27:58
16 NIZET Romain S4 M 0 02:29:00
17 DE FREMOND Dominique V3 M 0 02:29:20
18 GUIHERY Jean-Michel S4 M 18022 (LAVAL TRIATHLON CLUB) 02:29:25
19 COLIN Yves V1 M 0 02:30:11
20 LACOTE Davy V2 M 0 02:30:16
21 BISSON SYLVAIN V2 M 0 02:30:24
22 SANTA MARIA Nicolas V1 M 0 02:30:31
23 MELLET FREDERIC V5 M 0 02:32:46
24 MARTIN LAURENCE V3 F 0 02:33:23
25 CHOURREAU Stéphane V5 M 0 02:35:55
26 LARUE Virginie V2 F 2057 (GRAVELINES TRIATHLON) 02:36:55
27 LEBOULANGER Maximilien S3 M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 02:37:52
28 MACAULT Claris V1 M 0 02:38:19
29 GUEGUEN Murielle V1 F 0 02:38:20
30 BONNIVARD jean-sébastien V3 M 0 02:38:52
31 MASSON Remy V4 M 0 02:39:24
32 LEROT Audrey S4 F 20014 (CAEN TRIATHLON) 02:39:46
33 ALBERT Aurelien V1 M 0 02:43:44
34 POUPINET vincent V4 M 0 02:44:14
35 DE LANGLOIS Charles S4 M 0 02:44:50
36 DUPIN Clarisse S4 F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 02:45:29
37 CZAPLA Alexandre S3 M 0 02:47:30
38 SAVALLE Laurent V4 M 0 02:48:11
39 BELLOIR Aude S1 F 0 02:48:23
40 THIRIET Benoît S4 M 0 02:48:49
41 BIA Sebastien S4 M 0 02:48:49
42 PETIT Morgan S4 M 0 02:51:25
43 LINDREC Nicolas V1 M 0 02:53:38
44 QUILLET Alexandre V1 M 0 02:53:56
45 HOUDAYER Marine S3 F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 02:55:13
46 LEPETIT bruno V2 M 21024 (RENNES TRIATHLON) 02:58:23
47 MENIEL julien V1 M 0 02:59:02
48 ROBIN Sabrina S4 F 19004 (E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER) 03:00:28
49 BOUYSSY Jerome V2 M 0 03:00:29
50 DEMAY Yohan S4 M 0 03:01:13
Première page Page précédente 1 2