Chronométrage de la course Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude Triathlon Distance Olympique 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude - Triathlon Distance Olympique

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEROUX Adrien S3 M 18096 (ERNEENNE SPORTS TRIATHLON) 02:02:26
2 MARTIN Nicolas S2 M 19020 (H.A.C TRIATHLON) 02:05:59
3 LEGENTIL Paul S2 M 7142 (A. L. ECHIROLLES TRIATHLON) 02:06:18
4 HOUDRE FRANCOIS S4 M 30508 (VELO CLUB CANTON LES PIEUX) 02:10:15
5 BOULBIN Etienne S2 M 21024 (RENNES TRIATHLON) 02:12:32
6 VINCENT Florent S3 M 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 02:14:16
7 HENRY robin S3 M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 02:14:35
8 MARTRAGNY Max S1 M 20026 (ALENCON TRIATHLON) 02:15:28
9 JAMES Lucas S3 M 30428 (PARIS UNIVERSITE CLUB) 02:16:55
10 BARIL Alexandre S2 M 19020 (H.A.C TRIATHLON) 02:16:58
11 LE VERGER Josselin V1 M 21024 (RENNES TRIATHLON) 02:18:29
12 TURBE Eric V1 M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 02:18:59
13 SIFFROY BERTRAND V2 M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 02:19:14
14 DELAHAYE Jimmy S4 M 30428 (PARIS UNIVERSITE CLUB) 02:19:17
15 TIRARD Manuel S2 M 19020 (H.A.C TRIATHLON) 02:20:25
16 MARTIN laurent V2 M 30508 (VELO CLUB CANTON LES PIEUX) 02:20:31
17 QUERE JULIEN S3 M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 02:21:17
18 ROBIN Anthony S3 M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 02:23:00
19 HENRY Damien V1 M 21086 (DINAN TRIATHLON) 02:24:32
20 POULAIN Charles S2 M 0 02:24:40
21 GUERIN Florian S2 M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 02:25:02
22 SENTENAC Pierre-nicolas S2 M 20014 (CAEN TRIATHLON) 02:25:28
23 BONNAFFOUX Francois S2 M 2058 (TRIATHLON CLUB DE LIEVIN) 02:25:33
24 VALLA-MOTHES Nathanael S2 M 0 02:25:33
25 BALAVOINE Gaetan S2 M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 02:26:47
26 THÉBAULT Xavier V1 M 0 02:27:55
27 LANCHOU Hippolyte S1 M 21024 (RENNES TRIATHLON) 02:28:01
28 MIRIEL Nicolas S3 M 0 02:28:23
29 LALLINEC Pierre S2 M 0 02:28:29
30 BRIAND VINCENT S3 M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 02:28:38
31 COCCOZ Sebastien V1 M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 02:29:01
32 LE COQ Julien V1 M 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 02:29:25
33 BONNE Frédéric V2 M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 02:29:42
34 BRICIER Victor S1 M 0 02:29:46
35 LABAS Romain S4 M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 02:29:47
36 GERARD Marc Alexandre S2 M 21024 (RENNES TRIATHLON) 02:30:13
37 DUCHENE Ronan S1 M 21024 (RENNES TRIATHLON) 02:30:17
38 GAUCHOT Gérôme S4 M 0 02:30:31
39 PEREZ Julien V1 M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 02:30:41
40 RACOUET Anthony S3 M 0 02:30:44
41 BIBARD Dominique V2 M 18033 (ASPTT ANGERS) 02:30:49
42 MENGUY Paul S2 M 21024 (RENNES TRIATHLON) 02:30:51
43 COLIN ANTHONY S3 M 21024 (RENNES TRIATHLON) 02:30:57
44 MARLIERE Stephane V2 M 21107 (GARNISON RENNES TRIATHLON) 02:31:39
45 ELIAS Benjamin S2 M 0 02:32:09
46 BESTIN Amalric S2 M 0 02:32:12
47 PICHOT Cédric S3 M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 02:32:19
48 MERRIEN PHILIPPE V2 M 1020 (POISSY TRIATHLON) 02:32:24
49 DE BONNECAZE Louis S3 M 13122 (LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON) 02:32:26
50 DENOS Yvonnick V2 M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 02:32:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10