Chronométrage de la course Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude Triathlon Longue Distance 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon SwimRun Dinard Côte d'Emeraude - Triathlon Longue Distance

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEMASSON Victor SE M 21097 (BREST TRIATHLON) 03:51:36
2 GUYOT Yann SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 03:56:22
3 VEISTROFFER Baptiste SE M 21001 (QUIMPER TRIATHLON) 03:57:07
4 REHEL Aymeric SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 04:06:35
5 GONNET Julien VE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 04:06:57
6 PENGUILLY Hugo SE M 21097 (BREST TRIATHLON) 04:07:53
7 HERVIER Edouard VE M 21001 (QUIMPER TRIATHLON) 04:09:55
8 LE THEON Mickael SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 04:10:31
9 LECUISINIER Pierre-Henri SE M 30134 (NASATRI ) 04:12:49
10 RAMBAUD Simon SE M 21097 (BREST TRIATHLON) 04:14:11
11 DEBAUGNIES Francois VE M 0 04:17:27
12 LARCHER Renaud SE M 19027 (MSA TRIATHLON) 04:19:43
13 FOURNIER Quentin SE M 04:20:43
14 DANJEAN Robin SE M 19030 (TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG) 04:21:00
15 TERMEAU Fabien VE M 18096 (ERNEENNE SPORTS TRIATHLON) 04:22:49
16 LEONARDI Damien VE M 30749 (GRANVILLE TRIATHLON) 04:23:13
17 LEVEILLE Frédéric VE M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 04:23:21
18 LE MELLEDO Valentin SE M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 04:23:33
19 FANTINO Christophe VE M 0 04:26:31
20 LEBRETON Arnaud VE M 21032 (LANNION TRIATHLON) 04:26:43
21 BLANCHARD Teddy VE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 04:26:47
22 LEROY Anthony VE M 10146 (TEAM ENDURANCE 06) 04:27:38
23 JEANDESBOZ Fabrice SE M 21086 (DINAN TRIATHLON) 04:28:00
24 DAUVOIS Rémy SE M 18022 (LAVAL TRIATHLON CLUB) 04:28:27
25 COLLIN Christophe VE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 04:29:48
26 MAINGUY Yann VE M 0 04:31:12
27 BOULIER ALAIN VE M 21109 (ASCR TRIATHLON) 04:31:14
28 BAUÉ Jacques-Teïva SE M 0 04:31:41
29 MARTIN Nicolas VE M 18010 (LE MANS TRIATHLON) 04:32:02
30 BRINDJONC Gaëtan SE M 0 04:32:22
31 FOUCOIN xavier VE M 18022 (LAVAL TRIATHLON CLUB) 04:32:54
32 LETORT Fabien VE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 04:33:35
33 VIAUD Benjamin SE M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 04:34:02
34 MORTAGNE Thomas SE M 20014 (CAEN TRIATHLON) 04:34:26
35 DE LA PALLIÈRE Vincent SE M 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 04:34:53
36 COUVERT Benoit SE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 04:35:14
37 PERQUIN sebastien VE M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 04:35:45
38 DANIEL Fabien VE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 04:35:51
39 TACLET Paul SE M 20014 (CAEN TRIATHLON) 04:35:56
40 LEBAS Eddy VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 04:36:09
41 PASCO ERIC VE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 04:36:12
42 GUINOISEAU Linda VE F 1062 (ISSY TRIATHLON) 04:36:14
43 BOUILLET Quentin SE M 0 04:36:30
44 LE PRADO Ken SE M 0 04:37:20
45 LE MENEC Baptiste SE M 18033 (ASPTT ANGERS) 04:37:27
46 DIVARET Gaetan VE M 0 04:37:30
47 GUERIN Nicolas SE M 18033 (ASPTT ANGERS) 04:37:51
48 COURTEILLE Eric VE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 04:38:03
49 LE GOVIC STEPHANE SE M 21032 (LANNION TRIATHLON) 04:38:08
50 TAUZY Quentin SE M 0 04:38:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9