Chronométrage de la course Tribreizh Triathlon L en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tribreizh - Triathlon L en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 THIBAULT LOPEZ Pacome SE M 03:45:21
2 GUILLOUX Arnaud SE M SABLES VENDEE TRIATHLON 03:46:36
3 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 04:10:13
4 GAZZERA Thomas VE M BREST TRIATHLON 04:10:43
5 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 04:12:04
6 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 04:12:30
7 MACQ Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 04:13:05
8 BOUVET Antoine SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 04:14:59
9 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 04:15:48
10 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 04:18:01
11 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 04:21:26
12 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:22:27
13 QUIVIGER Maxime SE M U.S. IVRY TRIATHLON 04:24:45
14 FLOCARD Guillaume SE M 04:30:36
15 L'HER Lionel SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:30:49
16 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 04:30:50
17 LARCHER Renaud SE M MSA TRIATHLON 04:31:09
18 TULANE Sylvain VE M RENNES TRIATHLON 04:32:48
19 LEBLOND Yohane SE M RENNES TRIATHLON 04:35:23
20 LE GALL Cyrille VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 04:37:35
21 MINNE Bryan SE M KERHUON TRIATHLON 04:38:24
22 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:39:46
23 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 04:39:48
24 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 04:42:36
25 PETTON Maxime SE M 04:42:56
26 LUCAS AURELIEN VE M PAYS DE SAINT GILLES VENDEE TRIATHLON 04:42:59
27 KERVELLA Thibault SE M 04:43:22
28 JOLY Arnaud VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:43:44
29 ROIGNANT Gerald VE M FRANCE NATATION 04:44:08
30 GENANS Richard VE M RENNES TRIATHLON 04:44:13
31 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 04:44:36
32 ROUAULT Samuel SE M ASSPR 04:46:03
33 KEROUEDAN Steven SE M AZUR OLYMPIQUE CHARENTON 04:46:30
34 HENRY Damien VE M DINAN TRIATHLON 04:46:43
35 RAPHAEL Raphaël VE M CNC CHATEAULIN 04:47:06
36 OUVRARD Damien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:47:35
37 DANIELLOU Justine SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:47:40
38 HASCOET Stephane VE M LANNION TRIATHLON 04:49:20
39 TALEC Valentin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 04:49:43
40 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 04:50:37
41 BEGOC Julien SE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:50:42
42 FAURE Pierre SE M CAP SIZUN NATATION 04:52:04
43 GENANS BOITEUX Victor SE M 04:52:12
44 MAUDUIT Pierre-marc SE M MORLAIX TRIATHLON 04:52:39
45 COLLEAUX Jildaz VE M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 04:52:42
46 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 04:52:58
47 JEAUNEAU Aurelien VE M QUIMPER TRIATHLON 04:53:06
48 COZIC Antoine SE M BREST TRIATHLON 04:54:06
49 LE PIPEC Mathieu VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 04:55:29
50 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 04:56:04
Première page Page précédente 1 2 3 4