Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS 0 JOURDE Ronan SE M 00:00:00
DNS 0 BLANCHARD Sophie SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 VIAULT Nicolas SE M 00:00:00
DNS 0 VICTOR Clément SE M 00:00:00
DNS 0 BOHELAY Maxime SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 VINCENT Baptiste SE M 00:00:00
DNS 0 BOMME Claudie SE F 00:00:00
DNS 0 VOLTOLINI Morgan SE M 00:00:00
DNS 0 BONBOIS Thibault SE M U.S.A 00:00:00
DNS 0 YILMAZ Jonathan SE M 00:00:00
DNS 0 ZABEL Yvon SE M ASSPR 00:00:00
DNS 0 LAINEZ Martin SE M 00:00:00
DNS 0 BOUGAULT Gregoire SE M 00:00:00
DNS 0 LAMBART Paul SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUGEARD Lucile SE F 00:00:00
DNS 0 LAMY Carine SE F ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LANGOUET Christophe SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOULARD Mario SE M 00:00:00
DNS 0 LANOE François SE M 00:00:00
DNS 0 BOUQUET Lucie SE F 00:00:00
DNS 0 BOURGÈS Julien SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOURGIER Florian SE M 00:00:00
DNS 0 LE BONHOMME Charlotte SE F CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUTON Martin SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE BRETON Benoit SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUVIER Julien SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUVIER Philippine SE F 00:00:00
DNS 0 LE COADOU Gilles SE M 00:00:00
DNS 0 LE COADOU Hervé SE M 00:00:00
DNS 0 LE DOUCEN Jérémy SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNS 0 BREXEL Gaetan SE M 00:00:00
DNS 0 BRIAND Jean-michel SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE FORT Marion SE F 00:00:00
DNS 0 BRIAND Vincent SE M 00:00:00
DNS 0 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BRINDJONC Gaetan SE M 00:00:00
DNS 0 BRISSET François SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 BRUCHET Aurore SE F 00:00:00
DNS 0 LE GOVIC Stephane SE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BRUCHET Natacha SE F 00:00:00
DNS 0 LE GRAND Titouan SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BRUCHET Nicolas SE M 00:00:00
DNS 0 LE GUENNEC Guillaume SE M AMICALE SAPEURS POMPIERS DE VANNES 00:00:00
DNS 0 BRULON Romain SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE GUERN Ludivine SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS 0 LE GUILLOU Benoît SE M ASSPR 00:00:00
DNS 0 BUSSON Koratin SE M 00:00:00
DNS 0 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CAMPOS Ivette Alexandra SE F ALEXANDRA CAMPOS GUEVARA 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6