Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 VERGER Daniel VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 JUDEAUX Jean-christophe VE M 00:00:00
DNS 0 VESQUE Sebastien VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BLANCHARD Thomas VE M CNP REDON 00:00:00
DNS 0 KERBELLEC Ronan VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BLANCHOUIN Jean-marie VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 KERRIEN Bruno VE M 00:00:00
DNS 0 KIEFER Adrien VE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00
DNS 0 BONAVENTUR Benoit VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LABARRE Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 VONG Quach Thanh (seng) VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 LABBE Julien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 BOSSARD Gaëtan VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LABIGNE Patrick VE M YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUFFORT Stéphane VE M ASPTT FOUGERES 00:00:00
DNS 0 LABOUS Julien VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 ZANOTTI Michel VE M CNP REDON 00:00:00
DNS 0 BOUFFORT Yannick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 BOULAN Jean Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOULEAU Frédéric VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LARFAOUI Camille VE M CNC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LARSONNEUR Christelle VE F COUTANCES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOURDINIERE Madeg VE M 00:00:00
DNS 0 LE BARS Florent VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUREL Sylvain VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE BEUVANT Marie Christine VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE BOEDEC Cédric VE M TEAM MEGA CLUB 00:00:00
DNS 0 BOURJON Stephane VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNS 0 LE BOURDON Stéphane VE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE CALVEZ Xavier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOYER Nicolas VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BRAUD Jean-françois VE M 00:00:00
DNS 0 LE DORZE Yann VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE DOUR Yannick VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE GALL Denis VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 LE GOUX Julien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS 0 BRUCHON David VE M CNP REDON 00:00:00
DNS 0 LE GUERN Christophe VE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BRUNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BUCH Christian VE M 00:00:00
DNS 0 LE MEUR Vincent VE M QUIBERON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE MINTER Ronan VE M CHANTELOUP 00:00:00
DNS 0 CADIER Benoit VE M LANNION ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 LE NESTOUR Anne VE F QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE PENVEN Gaël VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CANAULT Olivier VE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CAPELLE Christophe VE M 00:00:00
DNS 0 LE TIEC David VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CAPPELLE Olivier VE M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6