Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS ALIX Hugo SE M 00:00:00
DNS HEGO Jean-baptiste VE M COUTANCES TRIATHLON 00:00:00
DNS SIFFROY Bertrand VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS HELLIO David VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS SIMONNEAUX Gilles VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS ANDRADE BARROSO Guillermo VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNS HELLOT Johan SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS ANGRAND Stephane VE M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS HENAULT Antoine SE M 00:00:00
DNS ANNEZO Louis SE M 00:00:00
DNS HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS ARCHENOUL Sylvain VE M ASSPR 00:00:00
DNS HERBRETEAU Julien SE M 00:00:00
DNS SOUCHET Lilian SE M CORPS NUDS 00:00:00
DNS AUBERT Florentin SE M 00:00:00
DNS HERIAU ALEXANDRE SE M TEAM BREIZ LINE 00:00:00
DNS SOULAGNE Eddy VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS AUDOIN Matthieu SE M MASTRIA 53 00:00:00
DNS HEURTEUX Florette SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS SPIGOLIS Yann SE M 00:00:00
DNS AUFFRAY Thierry VE M 00:00:00
DNS HEURTEVENT Rémy VE M 00:00:00
DNS STEINBAUER Egan VE M 00:00:00
DNS AUVRET Miguel VE M 00:00:00
DNS HEUZARD Nicolas SE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS STEPHAN Benoît VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS AZZIS Robinson SE M ANNPC / VCSB 00:00:00
DNS HOLE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS SUBILE Benjamin SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS BADOUARD Eric VE M 00:00:00
DNS HOMEHR Romain SE M 00:00:00
DNS SUR Florence VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS BAETZ Pierre-william SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00
DNS HOURIEZ Justine SE F 00:00:00
DNS TANNOUX Didier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS BAILLY Cyril VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS TAS Vincent VE M TC VAL 00:00:00
DNS BARCK Vanessa VE F 00:00:00
DNS HUBY Christophe VE M TOBESPORT 00:00:00
DNS BARDY Yohann VE M ASPTT NANTES 00:00:00
DNS HUON Clément SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS THOMAS Johan VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS BARON Pierre SE M 00:00:00
DNS JACQUES Victoria SE F 00:00:00
DNS TIREL Alexis SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:00
DNS BARREAUD Emmanuel VE M LES DEFOULES DE SAINT JOUAN 00:00:00
DNS JAMIN Laurent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00