Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS TIREL Dominique VE M PACE FRIENDS 00:00:00
DNS BASTIDE Francois VE M 00:00:00
DNS JAMIN Thierry VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS BAUDRY Quentin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS JAN Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS TORTELIER Etienne SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS BEAUMONT Sébastien SE M 00:00:00
DNS JAOUEN Franck VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS TOUBOULIC Steve SE M 00:00:00
DNS BECK Didier VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS JAVAUDIN Samuel SE M 00:00:00
DNS TREVILLY Pierre VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS BEDFERT David VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS JEANNIN Mathieu VE M 00:00:00
DNS BEJARANO Daniel SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS JEGO Sébastien VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS TRIVIDIC Gwenaël SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS BELMONT Francisco Javier VE M 00:00:00
DNS JEHANNO Anthony SE M 00:00:00
DNS TROADEC Fabien VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS BERNARD Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS JEHANNO Nicolas SE M 00:00:00
DNS TROHEL Antoine SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:00
DNS BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS VAGNE ALEXANDRE VE M 00:00:00
DNS BERVAS Vincent SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS JOSSA Nathalie SE F ISSY TRIATHLON 00:00:00
DNS VALLEE Emmanuel SE M 00:00:00
DNS BESNIER Corinne VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS JOUANIGOT Benoit VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS VALLEE Pierre SE M 00:00:00
DNS BIANEIS FLORIAN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS JOUANNE Sophie SE F 00:00:00
DNS VALLEE Timothee SE M 00:00:00
DNS BIDAULT Philippe VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS JOUANNY Lucie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS VAVASSEUR Nathalie VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Page suivante Dernière page