Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS CANIOU Romain SE M 00:00:00
DNS LE THEON Mathieu SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNS CAPELLE Christophe VE M 00:00:00
DNS LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS CAPELLE Clément SE M 00:00:00
DNS LE TIEC David VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS CAPPELLE Olivier VE M 00:00:00
DNS LE TORTOREC Francois SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS CARDONA Jean Francois VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS LEBLANC Soline SE F GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS CARO Pierre SE M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS LEBLANC Sylvain VE M 00:00:00
DNS CARON Laurent VE M 00:00:00
DNS LEBLOND Yohane SE M NANTES TRIATHLON 00:00:00
DNS CARRIOU Henri VE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS LECHA Jeremie SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS CAUDAN Pauline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNS LECHONNAUX Charlotte VE F FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS CHAIGNE Frédéric VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:00
DNS LECHONNAUX Eric VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS CHALLIER Anne-laure SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS LECLERE Anthony VE M 00:00:00
DNS CHANTEPIE Damien VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS LECONTE Vincent VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS CHAUCHIS Laurent SE M TC VAL 00:00:00
DNS LECOQ-CAHU Jeremy SE M 00:00:00
DNS CHAUSSEE Hervé VE M CAS INSA 00:00:00
DNS LECUISINIER Marine SE F NASATRI 00:00:00
DNS CHAUVEL Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:00
DNS LECUISINIER Pierre-henri SE M NA SA TRI CHATEL GUYON 00:00:00
DNS CHAUVIN Jean-françois SE M 00:00:00
DNS LEDOS Sylvain SE M 00:00:00
DNS CHAUVIN Mathieu SE M 00:00:00
DNS LEFRANC Clovis SE M TC VAL 00:00:00
DNS CHAUVIN Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS LEGALLAIS Celine VE F ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS CHEDEMAIL Clement SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS LEGRAND Thibault SE M 00:00:00
DNS CHENU Gerald VE M HANDSTAND 00:00:00
DNS LEJAS Guillaume SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS CHEVALIER Anthony SE M 00:00:00
DNS LELARDOUX Simon VE M ASPTT NANTES 00:00:00
DNS CHEVALIER Dominique VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS LELIEVRE Franck VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS CHEVALIER Florian VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS LELIEVRE Laurent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS CHOMARAT Ludovic SE M CNP REDON 00:00:00
DNS LEMARECHAL Kévin SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00
DNS CHOVRELAT Emilie SE F 00:00:00
DNS LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00