Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS CLOAREC Sylvain VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNS LEMERCIER Robin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS COATANEA Gilles SE M 00:00:00
DNS LEMESLE Emmanuel SE M YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS COLLEAUX Samuel VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS LENDORMY Arthur SE M 00:00:00
DNS COLLET Charles-yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS LEON Hervé VE M 00:00:00
DNS COQUET Pierre-yves SE M 00:00:00
DNS LERAY Florian SE M 00:00:00
DNS COQUILLET Mickael SE M 00:00:00
DNS LERAY Frederic VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS CORAL Philippe VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:00:00
DNS CORMIER AGATHE SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS CORNILLET Louis-marie SE M 00:00:00
DNS COUILLARD Pascal VE M COURIR A CHAVAGNE 00:00:00
DNS COUVERT Benoit SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS LESAGE Pascal VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNS COZIC Thierry VE M 00:00:00
DNS LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS CRAYE Gaëtan VE M 00:00:00
DNS LIBERT Jean-arnaud VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS CREPINIOR Jose VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS LIOT Lucas SE M 00:00:00
DNS CRISAN Joffrey VE M 00:00:00
DNS LIZEE Boris VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS CROLAIS Anthony VE M 00:00:00
DNS LOISON Arnaud VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNS CRUCHON Herve VE M 00:00:00
DNS LORVELLEC Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS CRUCHON Maryline VE F CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS LOUIS Franck VE M 00:00:00
DNS DABROWSKI Matthieu VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:00:00
DNS DANIEL Jacques VE M 00:00:00
DNS LOYET Arnaud VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS DARAIZE Jimmy SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNS LURTON Pierre-emmanuel SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00
DNS DAUNAY Marc VE M 00:00:00
DNS MACQ Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS DAYON Frédéric VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:00
DNS MAHAUX Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS DAYOT Rozenn VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS MAILLARD Geoffroy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS DE VARINE Agnès SE F 00:00:00
DNS MAILLARD Kévin SE M ASPHALTE GUIPEL 00:00:00
DNS DEBORD Pierre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS MAINSARD Francois VE M TRIATHLON DOL DE BRETAGNE 00:00:00
DNS DEBROISE Corentin VE M 00:00:00
DNS MALHERE Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS DEBROISE Hugues VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00