Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS MALIN Bénédicte SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS DELACROIX Vincent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS MANACH LEA SE F BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS DELALANDE Mathieu SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS MANCHERON Quentin SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:00
DNS DELAMARE Charlene SE F USCCAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS MARCHAND Bruno VE M 00:00:00
DNS DEMARQUE Quentin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS MARCHAND Herve VE M 00:00:00
DNS DEMEZ Jean-michel VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS MARCILLE Kévin SE M 00:00:00
DNS DENES Eric VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS MARIE Pierre-louis SE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS DENIEL Franck VE M ST GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS MARLIERE Stephane VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS DENOS Yvonnick VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS MARTIN Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS DENOUAL BAPTISTE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS MARTINE Alan SE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS DEPAIL Marc VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS MASSIOT Richard SE M ASSPR 00:00:00
DNS DEROY Christophe VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNS MASSON Pierre SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00
DNS DESESQUELLES Emmanuel VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNS MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:00
DNS DESTAIS Jérôme VE M 00:00:00
DNS MAUBANC Vincent VE M 00:00:00
DNS DEVILLER Dimitri VE M 00:00:00
DNS MAUGER Julien VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS DIACONESCU Adrian SE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS MAZURIER Yann SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS DIGON Pascal VE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00
DNS MEIGNAN Noel SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:00:00
DNS DILIGENCE Anthony VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS MELLIER Arnaud VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS DODEMAND Sylvain SE M 00:00:00
DNS MENAGER Goulwen VE M 00:00:00
DNS DOMENECH Joachim VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS MENARD Eric VE M 00:00:00
DNS DOUAGLIN Julien SE M COURIR A CHANTEPIE 00:00:00
DNS MENARD Paul SE M 00:00:00
DNS DOURMAP Pascal VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS MENGUY Loann SE M 00:00:00
DNS DUBOIS Xavier SE M 00:00:00
DNS MENGUY Paul SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS MERLET PIERRE SE M 00:00:00
DNS DUCLOS Mickael VE M 00:00:00
DNS MERRE Gregory VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS DUFAIT Jérôme SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00