Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS OZANNE Thomas VE M RACING CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS PAILLARD Corentin SE M POISSY TRIATHLON 00:00:00
DNS FICHANT Régis VE M 00:00:00
DNS PAILLETTE Morgane SE F 00:00:00
DNS FILLEUL Hubert VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:00:00
DNS PAPILLON Sébastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS FLAJOLET Sabine VE F TEAMSRAC 00:00:00
DNS PARROT Maud SE F 00:00:00
DNS FOUCAULT Jérôme VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS PAVY Boris VE M 00:00:00
DNS FOUCAULT Marina VE F FLERS LA FERTE MACE TRIATHLON 00:00:00
DNS PEAN Jordan SE M 00:00:00
DNS FOUSSEREAU Jonathan SE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:00:00
DNS PELE Geneviève VE F FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS FREBERT Gaelle SE F YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS PERDU Guillaume VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS FRECHON Olivier VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS PERENNEC Tristan JU M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS FREMONT Guy VE M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:00:00
DNS PHACEAU Nicolas SE M 00:00:00
DNS FREUCHET Maxime SE M 00:00:00
DNS PIERRE Samuel SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS FROEHLICH Sophie VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS PINAULT Karl VE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS FUSELIER Olivia SE F ASPTT NANTES 00:00:00
DNS PINQUIER Pierre SE M 00:00:00
DNS GABRIEL Etienne SE M 00:00:00
DNS PLATON Maxime SE M 00:00:00
DNS GAILLARD Marc VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS PLE Jeremy SE M 00:00:00
DNS GALLAIS Guillaume VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS POIRIER David VE M DEFOULES DE ST JOUAN 00:00:00
DNS GALLAIS Laurent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS POPULAIRE Edouard SE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS GANTIER Aurélien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS PORTALIS Tanguy SE M ASPTT ANGERS 00:00:00
DNS GAONAC'H Anna SE F 00:00:00
DNS POTIN Isabelle VE F ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS GARDIN THIERRY VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS POTTIER Corine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS GARDIN-GUIHARD Léo SE M 00:00:00
DNS POTTIER Stéphane VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS GARNIER Romain VE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00
DNS POUPET Guillaume SE M 00:00:00
DNS GAS Frederic VE M 00:00:00
DNS POUSSIER Hugo SE M 00:00:00
DNS GAS Laurent VE M 00:00:00
DNS POUYADOUX Gildas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS GASPAROTTO Eric VE M 00:00:00