Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:00:00
DNS GAUDIN Olivier SE M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:00:00
DNS PROD 'HOMME Marc VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS GAULTIER Camille SE F 00:00:00
DNS PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNS GAULTIER Miguel VE M TOBESPORT 00:00:00
DNS PROSE Vincent SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS GAUTIER Alexandre SE M 00:00:00
DNS PRUNAUX Baptiste SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS GAUTIER Alexis SE M 00:00:00
DNS QUELEN Thomas SE M 00:00:00
DNS GAUTIER NICOLAS VE M T.C. JOUE LES TOURS 00:00:00
DNS QUEMENER Arthur SE M 00:00:00
DNS GAY Mathilde SE F COUTANCES TRIATHLON 00:00:00
DNS QUEMENER David VE M CNC TRIATHLON 00:00:00
DNS GELGON Paul SE M 00:00:00
DNS QUINIO Samuel SE M 00:00:00
DNS QUINIO Yannick VE M NORD VENDEE TRIATHLON 00:00:00
DNS GERARD Marc-alexandre SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS GESBERT Lionel VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS RANNOU Isabelle VE F CNC TRIATHLON 00:00:00
DNS GICQUEL Stephane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS RAOUL Baptiste SE M 00:00:00
DNS GLEAU Ronan VE M MORLAIX TRIATHLON 00:00:00
DNS RAOUL Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS GLEYO Julien SE M 00:00:00
DNS RAULT Maximilien SE M 00:00:00
DNS GLEZ Jean-baptiste SE M 00:00:00
DNS RENARD Jean Paul VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS GODEST Antoine SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:00:00
DNS RENARD Thomas SE M 00:00:00
DNS GODET Tom JU M 00:00:00
DNS RENE Sébastien SE M 00:00:00
DNS GORON Alban SE M 00:00:00
DNS RIALLAND Vincent SE M 00:00:00
DNS GOUPIL Johan VE M 00:00:00
DNS RIALLIN Clement SE M 00:00:00
DNS GOURAIN Mathieu SE M ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE RENNES 00:00:00
DNS RIALLIN Thomas SE M #TEAMJULIOS 00:00:00
DNS GOURET Jean-marie SE M MEGA CLUB 00:00:00
DNS RICHARD Clement SE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS GRANGIENS Christophe SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS RIGOUX Pascal VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS GRENEU Adrien SE M 00:00:00
DNS RIVALLIN Thibaut SE M 00:00:00
DNS GRISOT Valentin SE M CNP REDON 00:00:00
DNS ROBERT Anthony SE M 00:00:00
DNS GRY Yann VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS ROBERT Mickael VE M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS GUEGUEN David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:00