Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS ROBIN Anthony SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
DNS GUEHENNEC Hugo SE M 00:00:00
DNS ROBIN Aurelien SE M 00:00:00
DNS GUENO Jerome VE M COUTANCES TRIATHLON 00:00:00
DNS ROBINEAU BENOIT SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS GUERIN Bertrand VE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
DNS ROCHEFORT Maxime SE M TC VAL 00:00:00
DNS GUERIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS ROCHELLE Adrien SE M 00:00:00
DNS GUERIN Michel VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS RODERY Jessy SE M 00:00:00
DNS GUERIN Stephane VE M 00:00:00
DNS ROUAULT François SE M 00:00:00
DNS GUERIN Stéphane VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS ROUAUX Anthony VE M SAINT PIERRE NATURE 00:00:00
DNS GUILLAMET Yves-marie VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS ROUE Vincent SE M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:00:00
DNS GUILLAUME Eric VE M MEGA CLUB 00:00:00
DNS ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:00
DNS GUILLOU Camille SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS ROZIER Mattieu SE M 00:00:00
DNS GUIMARD Olivier VE M IROISE TRIATHLON 00:00:00
DNS RUFFAULT Julien JU M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS GUIMONT Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS SACHET Maxime SE M DINAN TRIATHLON 00:00:00
DNS GUINES Dominique VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNS SAILLARD Florent SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS GUION Paul SE M 00:00:00
DNS GUITTON Nicolas SE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 00:00:00
DNS SALMON Guillaume SE M DEFOULES SAINT JOUAN 00:00:00
DNS GUYOMARD Franck SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:00:00
DNS SALMON Jean-marie VE M 00:00:00
DNS HABERT Simon JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS SALOU Guillaume SE M 00:00:00
DNS HALLAIS William SE M 00:00:00
DNS SAMAISON Laura SE F 00:00:00
DNS HALOPEAU Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS SAUDUBRAY Florian SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:00
DNS HAMEL Didier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS SAUTEL Amaury VE M 00:00:00
DNS HAMELIN Gregory SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:00
DNS SCHILLE Quentin SE M CNP REDON 00:00:00
DNS HARAND Paul SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS SCHUBERT Christophe VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNS ABEGUILE Florian SE M 00:00:00
DNS HARDY Jean-christophe SE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS SERAGE Emmanuelle SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS ABILY Laurence VE F 00:00:00
DNS HEDAN RAYNALD VE M 00:00:00
DNS SEYNAVE Matthieu SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00