Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS 0 JOURDE Ronan SE M 00:00:00
DNS 0 VERGER Daniel VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BLANCHARD Sophie SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 JUDEAUX Jean-christophe VE M 00:00:00
DNS 0 VESQUE Sebastien VE M ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BLANCHARD Thomas VE M CNP REDON 00:00:00
DNS 0 KERBELLEC Ronan VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 VIAULT Nicolas SE M 00:00:00
DNS 0 BLANCHOUIN Jean-marie VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 KERRIEN Bruno VE M 00:00:00
DNS 0 VICTOR Clément SE M 00:00:00
DNS 0 BOHELAY Maxime SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 KIEFER Adrien VE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00
DNS 0 VINCENT Baptiste SE M 00:00:00
DNS 0 BOMME Claudie SE F 00:00:00
DNS 0 VOLTOLINI Morgan SE M 00:00:00
DNS 0 BONAVENTUR Benoit VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LABARRE Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 VONG Quach Thanh (seng) VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 BONBOIS Thibault SE M U.S.A 00:00:00
DNS 0 LABBE Julien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 YILMAZ Jonathan SE M 00:00:00
DNS 0 BOSSARD Gaëtan VE M FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LABIGNE Patrick VE M YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 ZABEL Yvon SE M ASSPR 00:00:00
DNS 0 BOUFFORT Stéphane VE M ASPTT FOUGERES 00:00:00
DNS 0 LABOUS Julien VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 ZANOTTI Michel VE M CNP REDON 00:00:00
DNS 0 BOUFFORT Yannick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LAINEZ Martin SE M 00:00:00
DNS 0 BOUGAULT Gregoire SE M 00:00:00
DNS 0 LAMBART Paul SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUGEARD Lucile SE F 00:00:00
DNS 0 LAMY Carine SE F ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 LANCHOU Hippolyte JU M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOULAN Jean Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LANGOUET Christophe SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOULARD Mario SE M 00:00:00
DNS 0 LANOE François SE M 00:00:00
DNS 0 BOULEAU Frédéric VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LARFAOUI Camille VE M CNC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUQUET Lucie SE F 00:00:00
DNS 0 LARSONNEUR Christelle VE F COUTANCES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOURDINIERE Madeg VE M 00:00:00
DNS 0 LE BARS Florent VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUREL Sylvain VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE BEUVANT Marie Christine VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOURGÈS Julien SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10