Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon M Olympique (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon M Olympique (indiv)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 BLANCHARD Sophie SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 BOMME Claudie SE F 00:00:00
DNS 0 BOUGEARD Lucile SE F 00:00:00
DNS 0 LAMY Carine SE F ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUQUET Lucie SE F 00:00:00
DNS 0 LARSONNEUR Christelle VE F COUTANCES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE BEUVANT Marie Christine VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE BONHOMME Charlotte SE F CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUVIER Philippine SE F 00:00:00
DNS 0 LE FORT Marion SE F 00:00:00
DNS 0 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BRUCHET Aurore SE F 00:00:00
DNS 0 BRUCHET Natacha SE F 00:00:00
DNS 0 LE GUERN Ludivine SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS 0 LE NESTOUR Anne VE F QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CAMPOS Ivette Alexandra SE F ALEXANDRA CAMPOS GUEVARA 00:00:00
DNS 0 LEBLANC Soline SE F GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CAUDAN Pauline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LECHONNAUX Charlotte VE F FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CHALLIER Anne-laure SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LECUISINIER Marine SE F NASATRI 00:00:00
DNS 0 LEGALLAIS Celine VE F ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CHOVRELAT Emilie SE F 00:00:00
DNS 0 CORMIER AGATHE SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 CRUCHON Maryline VE F CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DAYOT Rozenn VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 DE VARINE Agnès SE F 00:00:00
DNS 0 MALIN Bénédicte SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 MANACH LEA SE F BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DELAMARE Charlene SE F USCCAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DUHERON Carine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 DUPUIS EVA SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 MORALDO Sophie SE F TOBESPORT 00:00:00
DNS 0 ORTIZ Mélanie SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 PAILLETTE Morgane SE F 00:00:00
DNS 0 FLAJOLET Sabine VE F TEAMSRAC 00:00:00
DNS 0 PARROT Maud SE F 00:00:00
DNS 0 FOUCAULT Marina VE F FLERS LA FERTE MACE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 PELE Geneviève VE F FELGER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 FREBERT Gaelle SE F YVETOT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 FROEHLICH Sophie VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 FUSELIER Olivia SE F ASPTT NANTES 00:00:00
DNS 0 GAONAC'H Anna SE F 00:00:00
DNS 0 POTIN Isabelle VE F ALENCON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 POTTIER Corine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 GAULTIER Camille SE F 00:00:00
DNS 0 GAY Mathilde SE F COUTANCES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 RANNOU Isabelle VE F CNC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 SAMAISON Laura SE F 00:00:00
DNS 0 SERAGE Emmanuelle SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
Première page Page précédente 1 2