Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon S (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon S (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:03:48
2 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:06:04
3 BELIER Benoît SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:06:20
4 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 01:09:02
5 JOLIET Jordan SE M 01:09:15
6 DRUGEOT Jérémie SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:10:17
7 OLIVIER Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:10:33
8 CASTEL Pol CA M RENNES TRIATHLON 01:10:36
9 RAISON Antoine SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:10:38
10 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:10:44
11 CAM Victor CA M CNC TRIATHLON 01:11:11
12 BOURASSEAU Gwenael SE M 01:11:11
13 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 01:11:45
14 HENRY Maël CA M LANNION TRIATHLON 01:11:53
15 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:11:59
16 DELAROCHE Hugo SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:12:24
17 BAZOGE Alban SE M ASLC PSA TRIATHLON 01:12:33
18 PETUSSEAU Félix CA M ASPTT ANGERS 01:12:47
19 NEVEU Gabin CA M 01:12:57
20 CHEVALIER Benoit SE M 01:12:58
21 LE RAY Antoine SE M US LIFRRE NATATION 01:13:13
22 SIFFROY Bertrand VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:13:13
23 TERRY Julien SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:13:38
24 ANNEZO Louis SE M 01:13:46
25 BIGUET Romain CA M RENNES TRIATHLON 01:13:47
26 CARO Pierre SE M TRIATHLE VANNES 01:14:06
27 SIMONNEAUX Victorien CA M RENNES TRIATHLON 01:14:08
28 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:14:25
29 LOUVEAU Vincent SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:14:28
30 GIBORY Thibaud CA M ALENCON TRIATHLON 01:14:28
31 AUBIN Alex SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:14:33
32 PETIT Kevin SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:14:33
33 DALADOIRE Mael CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:14:50
34 HUET Renaud VE M RENNES TRIATHLON 01:15:00
35 JOLIET Maxime SE M 01:15:02
36 BOUEXEL Adrien SE M RENNES TRIATHLON 01:15:06
37 HUET Antoine CA M RENNES TRIATHLON 01:15:12
38 LEMAITRE Lénaïck VE M 01:15:16
39 BELE Theo CA M GDM SAINT JAMES 01:15:28
40 POZZO DI BORGO Thomas SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:15:37
41 HELLE Valentin JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:37
42 BOUIN Francois SE M 01:15:54
43 DUFRESNE Benoit CA M ASPTT ANGERS 01:15:59
44 LOUARN Titouan SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:59
45 MAUSSION Gabriel SE M MASTRIA 53 01:16:01
46 PARIS Jean-charles SE M US LIFFRE FOOTBALL 01:16:03
47 COQUERIE Pierre SE M 01:16:08
48 CLERO Sébastien VE M 01:16:19
49 LEBLOND Jeremy SE M 01:16:25
50 PIEDNOIR Betty SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:16:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8