Chronométrage de la course TriCorsaire de Saint-Coulomb Triathlon XS (indiv) 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TriCorsaire de Saint-Coulomb - Triathlon XS (indiv)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 FILLAUT Kevin SE M 00:42:00
2 CONIL Leo MI M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:42:29
3 LE BRIS Iwan MI M SNLS44 00:42:40
4 JAMIN Antoine MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:42:54
5 BOUEDO Ewen MI M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:43:02
6 CAHU Thibault MI M 00:43:22
7 BOUTIER LORMET Louan MI M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:43:37
8 LALOUX Brieuc JU M 00:44:13
9 GUILLEME Quentin SE M 00:44:14
10 POMMEREUL Theo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:17
11 BELE Ethan BE M GDM SAINT JAMES 00:44:25
12 CROLAIS Sébastien SE M 00:44:58
13 MARTIN Malo BE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:45:16
14 LEROY Andy JU M 00:45:26
15 LANLARD Antoine MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:45:34
16 PERRIGAULT Yoann SE M 00:45:36
17 BARRE GWENNAEL VE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:45:42
18 MADIOT JEAN-CHRISTOPHE VE M FOULEES SULIACAISES 00:45:57
19 LEBLANC Lénaïc MI M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:46:09
20 CHARPANTIER Aël BE M 00:46:41
21 CHARPANTIER Benoit SE M 00:46:41
22 COAT Louison CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:46:48
23 MOUTON Franck VE M 00:46:59
24 COLLY Kristen BE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:47:26
25 JAMELOT Xavier SE M 00:47:29
26 AUBERT Jean-baptiste SE M 00:47:55
27 KERLAN Mikael SE M 00:47:56
28 COURZADET Sylvain SE M 00:48:04
29 SECHET Quentin SE M 00:48:10
30 LE TALLEC Joachim SE M CERCLE DES KINES COUBERTIN 00:48:14
31 MORISSET Antoine MI M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:48:16
32 FAVRIS Arthus BE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:48:25
33 RIAUX Jules BE M 00:48:32
34 CAHU Antoine BE M 00:48:32
35 MORVEZEN Maelle SE F 00:48:39
36 JAMIN Mathieu SE M 00:48:42
37 COQUERIE Adrien SE M 00:49:24
38 ERHEL François SE M 00:49:26
39 COLLY Ewen MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:49:31
40 CORNEN Hugo JU M 00:49:33
41 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:49:35
42 POUTEAU Noa MI M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:49:51
43 ROYER Bertrand VE M 00:50:07
44 GUIMARD Matthieu SE M 00:50:40
45 GUIMARD Olivier VE M IROISE TRIATHLON 00:50:41
46 SOURICE YANN-GAEL VE M SAINT MELOIR DES ONDES 00:50:42
47 CAHU Vincent VE M 00:50:45
48 LAFONTAINE YANN SE M SURF SCHOOL 00:50:55
49 BOURGES Nathan SE M CERCLE DES KINES COUBERTINS 00:51:01
50 MARY GIROD Louis MI M 00:51:01
Première page Page précédente 1 2 3 4