Chronométrage de la course Ultra Vilain Trail La Super Vilaine 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Vilain Trail - La Super Vilaine

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 TESSIER Damien M1 M BRUZ ATHLETISME 02:43:11
4 2 CARADEC Yoann M1 M 02:43:15
12 3 CRESPEL Denis M1 M UA CANTON DE SAVENAY 02:59:04
15 4 ANDRE Yann M1 M 03:03:30
20 5 JANDON Jocelyn M1 M LADY MOVING PLOERMEL 03:10:26
26 6 GOUIN Fabrice M1 M UA CANTON DE SAVENAY 03:14:36
27 7 GRENIER Olivier M1 M MACADAM PONT SCORFF 03:17:29
31 8 MARTINET Yann M1 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 03:21:18
37 9 MOREL Guillaume M1 M NANTES RUNNING CREW 03:22:48
45 10 ACHARD Eric M1 M LES WALLABIS 03:25:48
52 11 DEFEBVRE Renaud M1 M 03:28:12
53 12 REVAUD Mickaël M1 M 03:28:30
56 13 RYO Mikael M1 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB. 03:30:37
57 14 MORGAN Anthony M1 M CASA RUNNERS BREIZH 03:31:15
58 15 JALLE Fabien M1 M 03:33:50
60 16 FOURNIER Christophe M1 M UA CANTON DE SAVENAY 03:34:32
65 17 GUICHARD Jean-françois M1 M 03:35:59
67 18 LE PRIOL Julien M1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 03:36:41
68 19 SERGENT Sebastien M1 M 03:36:48
71 20 CRESSENVILLE Raphael M1 M SNLS44 03:38:01
77 1 LEMASSON Sabrina M1 F LES WALLABIS 03:42:28
80 21 BOUCARD Frederick M1 M ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 03:43:04
83 22 FRERET Gweltaz M1 M 03:43:45
84 23 GASTINEAU Anthony M1 M 03:44:35
85 24 CHEREL Anthony M1 M AC PAYS D ANCENIS 03:46:02
88 25 LANGLOIS Julien M1 M UACS 03:47:52
91 2 NICOLAS Marie-amelie M1 F 03:49:42
107 3 COLOMBEL Lydie. M1 F TEAMKALENJI 03:59:51
109 26 BIRONNEAU Sébastien M1 M 04:00:13
112 27 JOSSO Yannick M1 M UACS 04:00:51
114 28 HAYEZ Michael M1 M 04:03:52
115 29 MENORET Arnaud M1 M 04:04:13
116 30 GUEDON Judicael M1 M 04:04:15
121 31 MAHE Erwan M1 M 04:07:26
123 32 MEUNIER Simon M1 M 04:07:26
125 33 NAULLEAU Francois M1 M CHO OYU TRAIL 04:09:58
132 34 DOUET Emmanuel M1 M 04:17:56
134 35 BOISSEE Ludovic M1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 04:19:51
135 36 DION Erwan M1 M 04:23:33
136 37 PAGE Pierre-yves M1 M 04:25:08
137 4 GUIHARD Lidwine M1 F SPORTEZ VOUS NATURE 04:26:34
141 38 POPPE Gregory M1 M 04:29:41
142 5 SEBILLET Morgane M1 F ATHLE PAYS DE REDON 04:31:38
143 39 LIARD Michael M1 M HERBAUGE ATHLE 44 04:31:40
147 40 POTIN Mickaël M1 M 04:38:43
149 41 ROBIN Stefan M1 M 04:39:48
151 42 PILLET Yoann M1 M COLPO ATHLE PLAISIR 04:42:34
152 43 LENOUVEL Frédéric M1 M RUNNING HEROES NANTES 04:43:57
163 6 LE PLAIN Nelly M1 F C TRAIL 04:55:02
164 44 GUILLO Ronan-erwan M1 M C TRAIL 04:55:03
Première page Page précédente 1 2