Chronométrage de la course Ultra Vilain Trail La Super Vilaine 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Vilain Trail - La Super Vilaine

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FOURNIER Maxime SE M ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:41:18
2 VARNIER Sylvain SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:42:52
3 TESSIER Damien M1 M BRUZ ATHLETISME 02:43:11
4 CARADEC Yoann M1 M 02:43:15
5 JOBERT Pascal M0 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:44:52
6 ODIAU Gerald M2 M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:46:27
7 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 02:46:30
8 SEVENO Benoit SE M CPB RENNES 02:50:53
9 KERVENAN Benjamin M0 M 02:52:33
10 PELE Emmanuel SE M 02:57:50
11 ROQUET Julien M0 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:58:57
12 CRESPEL Denis M1 M UA CANTON DE SAVENAY 02:59:04
13 FREHEL Michael M2 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 03:00:22
14 PANHELLEUX Laurent M0 M ULTRA MARIN 03:02:50
15 ANDRE Yann M1 M 03:03:30
16 JOSELON Olivier M2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 03:04:26
17 GALLERAND Bastien SE M YOUBIM J.L.O 03:05:07
18 ROBIN Jean-cyril M3 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 03:05:47
19 RICHARD Mickael M0 M 03:09:43
20 JANDON Jocelyn M1 M LADY MOVING PLOERMEL 03:10:26
21 GUILLOU Jérome M2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 03:11:19
22 RASTEL Victor ES M 03:11:40
23 COTONNEC Christophe M2 M 03:13:18
24 BERET Sébastien M0 M 03:13:35
25 LE CORRE Kilian SE M 03:14:09
26 GOUIN Fabrice M1 M UA CANTON DE SAVENAY 03:14:36
27 GRENIER Olivier M1 M MACADAM PONT SCORFF 03:17:29
28 GAUBERT Damien SE M SPORTEZ VOUS NATURE 03:17:57
29 REGNAULT Aurelien M0 M 03:18:07
30 BRARD Mathieu M0 M BOL D AIRBUS 03:21:11
31 MARTINET Yann M1 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 03:21:18
32 ROBERT Stephane M2 M ASLC PSA TRIATHLON 03:21:41
33 LECOMTE Franck M2 M 03:21:46
34 GUILLEMOT Jean-luc M3 M 03:22:00
35 FOUCHER Julie M0 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:22:05
36 GOIZET Francois M0 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 03:22:07
37 MOREL Guillaume M1 M NANTES RUNNING CREW 03:22:48
38 TANGUY-BERNARD Yoann M0 M LORIENT TRI FLK 03:22:55
39 JAUNY Laurent M2 M 03:23:17
40 BIZEUL Franck M3 M 03:23:58
41 GENDRY Guillaume M0 M 03:24:41
42 GUILLEMET Solene M0 F ACRLP 03:24:45
43 RYO Aymeric SE M 03:24:59
44 GAUDUCHON Jean Marc M6 M CARQUEFOU AC 03:25:36
45 ACHARD Eric M1 M LES WALLABIS 03:25:48
46 HERVOUET Ivan M2 M 03:25:50
47 BRIEUX Laurent M0 M 03:25:55
48 DELALANDE Mathieu SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:26:08
49 PRIN Simon M0 M 03:26:15
50 LE GAL Guillaume SE M 03:26:57
Première page Page précédente 1 2 3 4