Chronométrage de la course Ultra Vilain Trail La Super Vilaine 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Vilain Trail - La Super Vilaine

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DREAN Guillaume SE M 03:26:58
52 DEFEBVRE Renaud M1 M 03:28:12
53 REVAUD Mickaël M1 M 03:28:30
54 DAVID Gael M0 M 03:29:24
55 BABIN Davy SE M COURIR A CHATEAULIN 03:30:16
56 RYO Mikael M1 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB. 03:30:37
57 MORGAN Anthony M1 M CASA RUNNERS BREIZH 03:31:15
58 JALLE Fabien M1 M 03:33:50
59 THOBIE Olivier M2 M 03:33:50
60 FOURNIER Christophe M1 M UA CANTON DE SAVENAY 03:34:32
61 PAUMARD Matthieu SE M ENTENTE ANGERS ATHLETISME 03:35:16
62 LECAMP Julien M0 M 03:35:18
63 SOUQUET Jean-marc M3 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 03:35:23
64 MONNEREAU David M2 M S/L ST ANDRE DES EAUX 03:35:53
65 GUICHARD Jean-françois M1 M 03:35:59
66 THOBIE Jérome M0 M 03:36:00
67 LE PRIOL Julien M1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 03:36:41
68 SERGENT Sebastien M1 M 03:36:48
69 AMIAUD Thierry M4 M CHO OYU TRAIL 03:37:18
70 BLIN Pascal M4 M ATHLE DU PAYS DE REDON 03:37:53
71 CRESSENVILLE Raphael M1 M SNLS44 03:38:01
72 CUPILLARD Antoine M0 M 03:40:05
73 RAUD Sébastien M0 M 03:40:30
74 ARDOUIN Raphael M0 M 03:41:06
75 SAULNIER Thomas M0 M RCN 03:41:47
76 MAHE Thibault M0 M 03:42:14
77 LEMASSON Sabrina M1 F LES WALLABIS 03:42:28
78 CHEENNE Christophe SE M 03:42:37
79 TEXIER Philippe M2 M 03:42:46
80 BOUCARD Frederick M1 M ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 03:43:04
81 RICHARD Florian SE M 03:43:07
82 MULLER Philippe M3 M SPORTEZ VOUS NATURE 03:43:08
83 FRERET Gweltaz M1 M 03:43:45
84 GASTINEAU Anthony M1 M 03:44:35
85 CHEREL Anthony M1 M AC PAYS D ANCENIS 03:46:02
86 LOUAISIL Lionel M0 M NAC COURSE A PIED 03:46:16
87 DIGOT Hervé M2 M GUILLEMOT SPORTING TEAM 03:46:55
88 LANGLOIS Julien M1 M UACS 03:47:52
89 LE THIEC .alexandre SE M 03:48:05
90 GUILLEMOT Benoit SE M BOL D AIRBUS 03:48:23
91 NICOLAS Marie-amelie M1 F 03:49:42
92 LEDUC Samuel M0 M 03:50:19
93 CADO Samuel M0 M 03:51:18
94 DUPIN Arnaud M0 M TEAM HARD RUN 03:51:41
95 JOLY Patrice M3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 03:51:54
96 LANCELEUR Richard M0 M CORMARIS TRIATHLON 03:53:30
97 DAUDIN Sebastien M0 M LM COOL 03:54:46
98 MERCIER Didier M3 M BKE 03:55:34
99 SEROT Régis M2 M ST ANDRE DES EAUX 03:56:26
100 BAUBRY Nicolas M2 M TEAM SPONDYLARTHRITES 03:57:11