Chronométrage de la course Ultra Tour des Cotes d'Armor Marche Nordique 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Tour des Cotes d'Armor - Marche Nordique

Catégories GLOBAL SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEUX DENIS M4 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:05:12
2 LALLICAN Jean-Simon M2 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:05:55
3 PAINGRIS Jean-Luc M5 M QUIMPER ATHLETISME 02:06:42
4 MARC Michel M4 M S/L CA MORLAIX 02:07:24
5 DENIAUD Mickaël M1 M RANCE JOGGING 02:13:40
6 RADENEN Gerard M5 M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 02:13:42
7 CHAUVIN Pascal M3 M RANCE JOGGING 02:13:43
8 RAOUL GILDAS M6 M US THOUARS 02:14:07
9 OBERT RALPH M6 M JOIGNY 02:14:53
10 BEUCHER CELINE M3 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:15:13
11 RESONET Guy M6 M LANDAVRAN 02:18:05
12 GALUT Christophe M2 M OSSE SPORT NATURE 02:18:05
13 LE LOCH Didier M4 M ERGE VRAS COURT 02:18:42
14 GOUGE Christophe M2 M PACK MAC MARCHE NORDIQUE 02:23:31
15 NICOLAS ERIC M3 M QUIMPER 02:23:35
16 BOULAIS Robert M4 M LA FLECHE GUISSENIENNE 02:26:27
17 LOUEDOC FRANCK M3 M FLECHE GUISSENIENNE 02:26:29
18 BOURGES ISABELLE M4 F TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 02:27:22
19 CLERC-RENAULT MARTIN Katia M3 F OSSE SPORT NATURE 02:27:25
20 LE MERCIER MARINA M1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:27:31
21 ADAM DANIEL M7 M JOGGING PLUMAUDAN 02:28:01
22 STEINMETZ Bruno M4 M RANDO TREGOR 02:29:22
23 PEAUD THIERRY M4 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:30:10
24 TANGUY Philippe M3 M MONTAUBAN DE BRETAGNE 02:31:13
25 QUEGUINER Odette M5 F S/L CA MORLAIX 02:31:15
26 GREGOIRE JEAN-MARC M3 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:31:40
27 AUNEAU Pascal M5 M OSSE SPORT NATURE 02:34:14
28 MARTIN Jean-Pierre M6 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:34:14
29 HOLLE Eleonore M3 F LES CLAYES SOUS BOIS 02:35:20
30 CLEROUX Jacques M6 M AMBON 02:35:50
31 CHAUVIN Viviane M3 F RANCE JOGGING 02:35:51
32 QUEGUINER RENÉ M5 M S/L CA MORLAIX 02:37:03
33 RAVIER Patrick M6 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:37:45
34 NOGENT Laurence M3 F RANCE JOGGING 02:38:27
35 LE MOIGN' Alain M6 M CONFLANS STE HONORINE 02:38:53
36 NOGENT Thierry M4 M 02:39:39
37 LE GOFF Jean-michel M6 M GRIFFON RANDONNEUR 02:39:40
38 LE MERCIER Alain M5 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:39:54
39 SIMON Aurélie SE F AS PETIT MARS MARCHE NORDIQUE 02:41:43
40 ROUTIER ERWANN M2 M PLELO 02:41:47
41 CORRE Michel M3 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:42:41
42 GEFFROY Annie M5 F S/L CA MORLAIX 02:42:46
43 LE GOFF Annie M6 F S/L CA MORLAIX 02:42:48
44 QUEGUINER Marie helene M6 F CA MORLAIX 02:42:48
45 ROUAULT Michel M4 M MARCHE NORDIQUE PAYS DE BEGARD 02:43:01
46 AUDRAS Pascal M4 M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 02:43:11
47 GENEVRIER MARIE M2 F BRAIN SUR L AUTHION 02:43:11
48 BOURGAUT Jeannick M7 F RANCE JOGGING 02:43:53
49 MONTEIRO Ludovic SE M AS PETIT MARS MARCHE NORDIQUE 02:44:23
50 FOUCHER Michel M6 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:45:24
Première page Page précédente 1 2