Chronométrage de la course Ultra Tour des Cotes d'Armor UTCA - 79,5km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Tour des Cotes d'Armor - UTCA - 79,5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME 05:57:25
2 ARONDEL Anthony SE M ARONDEL 06:32:07
3 BRENET Adrien SE M TTFC 06:45:12
4 LAMOUR Jacques M0 M GUIPRONVEL 06:45:49
5 FERNANDEZ Gérôme SE M 06:49:47
6 LEBOUCHER Hervé M1 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 06:56:10
7 CONCE Eric M1 M SAINT CYR GUER ATHLETISME 06:58:37
8 ROCHEFEUILLE YOHANN SE M CRETEIL 07:00:34
9 BERNARD Yvan M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 07:05:07
10 PELLAN Francois SE M 07:12:48
11 DE BRUNVILLE VINCENT SE M LAMBERVILLE 07:18:00
12 LATONNELLE RICHARD M2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 07:21:08
13 TINGUELY Emile SE M TRAIL BEER AND SEX 07:27:14
14 LE GAL Aurélien M0 M LA GACILLY 07:31:15
15 ALLAIN Yann M2 M 07:34:27
16 LOREAU David M2 M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 07:35:46
17 PARINGAUX ANNIE M4 F S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 07:36:21
18 BOUT Grégoire SE M LYON 07:36:22
19 MAURIN MICHAEL M1 M TEAM CAMPEUR 07:39:12
20 ANDRE Mickael M0 M DYNAMIC PLESTIN 07:39:27
21 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 07:39:52
22 LE MOULEC Damien SE M TRI4FUN LANESTER 07:39:53
23 LE FEUVRE Alan SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 07:40:24
24 LEFEVRE Vincent M1 M AS BEGARD 07:43:50
25 GUYOMARCH Mickael M1 M TEAM PLOUGONVEN 07:44:08
26 TEDESCHI Pierre M1 M BEAUVAIS TRIATHLON 07:50:39
27 GELARD Jacques M2 M REDER LANN 07:51:28
28 LEFEUVRE CELINE M2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 07:51:43
29 LE COQ Caroline SE F 08:01:59
30 PONCHON Alexandre M0 M RENNES 08:08:03
31 ORY Stephane M3 M GRANIT RUNNING 22 08:10:43
32 JESTIN PIERRE M4 M BREIZH SPORT AVENTURE 08:10:50
33 LE RUDULIER Julien M0 M NANTES 08:12:42
34 HOREAU PIERRE M2 M 08:18:08
35 YVARD Nicolas SE M 08:22:11
36 HUMEAU ANTOINE M4 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 08:22:26
37 SALANDIN VICTOR SE M DIJON 08:22:31
38 PHELIPPE Marc M0 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 08:22:58
39 FOUQUET Maxime M1 M COUREUR NORDIQUE 08:25:02
40 DESPEISSE Matthieu M0 M UA SOCIETE GENERALE 08:25:14
41 DARAIGNEZ Guillaume SE M BORDEAUX 08:25:25
42 NICOLE DAVID M1 M ACIGNE JOGGING 08:27:19
43 DUFLOT Johan SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 08:29:00
44 DELETRE Fabrice M3 M BOB L EPONGE 08:36:34
45 GLIKPO Matthieu M0 M REDEG29 08:36:44
46 NORMAND PHILIPPE M2 M S/L AC CESSON 08:36:59
47 CAER Joel M3 M BREIZH SPORT AVENTURE 08:38:24
48 NAOURES DAVID M1 M LA BAULE 08:38:35
49 GIRARD Thomas SE M PLOEREN 08:39:18
50 CREFF Stéphane M2 M LES BLES D OR GOUESNOU 08:39:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6