Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 SARTHOU Nicolas M0 M 00:00:00
DNS 0 BROYER Alexandre M0 M 00:00:00
DNS 0 MOULINIER JEAN-MARC M0 M 00:00:00
DNS 0 MOUREAU Benjamin M0 M ASSPOC 00:00:00
DNS 0 KRAKOWCSKY AURELIEN M0 M TEAM DOMIX 00:00:00
DNS 0 FAGES-TAFANELLI Eric M0 M 00:00:00
DNS 0 FAUCHEUX MATTHIEU M0 M 00:00:00
DNS 0 SCORDIA Remi M0 M 00:00:00
DNS 0 NAKACHE Maryline M0 F COURIR PAYS DE GRASSE 00:00:00
DNS 0 CALUCCI Jonathan M0 M 00:00:00
DNS 0 LAGNEAU Julien M0 M 00:00:00
DNS 0 OBDIA Julien M0 M LES TRAILEURS ROANNAIS 00:00:00
DNS 0 LAMOUR Jacques M0 M 00:00:00
DNS 0 LAOUT Vincent M0 M 00:00:00
DNS 0 SOPHIE Grant M0 F LA SPORTIVA, ULTIMATE DIRECTION 00:00:00
DNS 0 FILER Anthony M0 M 00:00:00
DNS 0 FLAMENT EDOUARD M0 M 00:00:00
DNS 0 FLAMENT Thibaut M0 M 00:00:00
DNS 0 LATERRA Laurent M0 M 00:00:00
DNS 0 CAUZIC François M0 M 00:00:00
DNS 0 FLUCHAIRE Alexander. M0 M BEC 00:00:00
DNS 0 LE GAL Matthieu M0 M 00:00:00
DNS 0 PALENZUELA Jérémy M0 M 00:00:00
DNS 0 PANIJEL BENJAMIN M0 M 00:00:00
DNS 0 TAXI Julien M0 M TEAM CHULLANKA 00:00:00
DNS 0 AIT MALEK OULKIS Zaid M0 M TEAMJIMBEE 00:00:00
DNS 0 ALECHKINE Cédric M0 M TRAILLEURS DE VACHES 00:00:00
DNS 0 LE PRIEUR Martial M0 M 00:00:00
DNS 0 ALFARELA Julien M0 M 00:00:00
DNS 0 ALGLAVE GUIBERT Daphné M0 F TETE D OR RUNNERS 00:00:00
DNS 0 CHIANESE ALEXANDRE M0 M 00:00:00
DNS 0 ALLES Delphine M0 F SALLANCHES PASSY AC 00:00:00
DNS 0 TISSEYRE David M0 M TOURRETTES ESPRIT TRAIL 00:00:00
DNS 0 GAMITO Jordi M0 M LAND 00:00:00
DNS 0 GARCIA DE LOS SALMONES Azara M0 F HG AML TEAM 00:00:00
DNS 0 LEGRAND Damien M0 M 00:00:00
DNS 0 PERE Aurell M0 M MERRELL 00:00:00
DNS 0 TORA FABIEN M0 M ASCC RAMBOUILLET 00:00:00
DNS 0 TORQUET JEAN-PHILIPPE M0 M TEAM RADICATRAIL 00:00:00
DNS 0 ANDRE Thomas M0 M 00:00:00
DNS 0 LEPARLIER Thomas M0 M TEAM GROBERT 00:00:00
DNS 0 LERONDEAU Jerome M0 M 00:00:00
DNS 0 PETIT-GOUNELLE Mathieu M0 M 00:00:00
DNS 0 COLLIGNON Arnaud M0 M 00:00:00
DNS 0 LIM Eam Son M0 M 00:00:00
DNS 0 AUBIN Matthieu M0 M UA SOCIETE GENERALE 00:00:00
DNS 0 LOUTREL Benoit M0 M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:00:00
DNS 0 COULON Yoann M0 M 00:00:00
DNS 0 GINGREAU Frédéric M0 M 00:00:00
DNS 0 VERSCHAEVE Jean-Baptiste M0 M COURIR A COMINES 00:00:00
Première page Page précédente 1 2