Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 KIEGER LUDOVIC M1 M 00:00:00
DNS 0 BRUN Fabien M1 M 00:00:00
DNS 0 KIRILOV Miroslav M1 M TARNOVORUN 00:00:00
DNS 0 EYCHENNE Stephane M1 M UNITE SAINTE ROSIENNE ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 SCHAEFFER Guillaume M1 M 00:00:00
DNS 0 MOUROT Nicolas M1 M CLANS VTT / TEAM PANETONE 00:00:00
DNS 0 SCHIRCH Jerome M1 M 00:00:00
DNS 0 FABRETTI Ugo M1 M L?ASSO TRAIL 00:00:00
DNS 0 BUCCIO Laurent M1 M 00:00:00
DNS 0 NAGEL Matthias M1 M 00:00:00
DNS 0 FAUQUETTE Bertrand M1 M TEAM ROXOR 00:00:00
DNS 0 CAILLET Bruno M1 M 00:00:00
DNS 0 FAYOLLE Julien M1 M CLCS FIRMINY 00:00:00
DNS 0 SERRATORE Delphine M1 F 00:00:00
DNS 0 NGUYEN TRI TUONG Xuâne M1 M PACA RUNNERS 00:00:00
DNS 0 SIROUR Yann M1 M 00:00:00
DNS 0 FERREIRA Frédéric M1 M LE TEIL COURT 00:00:00
DNS 0 SOLEILHAVOUP Francois-guillaume M1 M CHLORO BIKING 00:00:00
DNS 0 OLLAGNIER JEROME M1 M ASCC RAMBOUILLET O 00:00:00
DNS 0 CASANOVAS Ramon M1 M 00:00:00
DNS 0 ORSINGHER Benoit M1 M S/L SAINT MATHIEU ATHLETIC 00:00:00
DNS 0 LE BIHAN MATTHIEU M1 M CAP ENDURANCE 00:00:00
DNS 0 LE COLLEN Mikaël M1 M 00:00:00
DNS 0 CHAILLAN Fabrice M1 M 00:00:00
DNS 0 TAVERNIER Yan M1 M 00:00:00
DNS 0 AIPERT Jessy M1 M INFOTEL RUNNER 00:00:00
DNS 0 PARENT Sebastien M1 M KMS DE L?ESPERANCE 00:00:00
DNS 0 CHAUSSADAS DAVID M1 M SHAKE A GOOD RIDE 00:00:00
DNS 0 FRETON Aurélien M1 M 00:00:00
DNS 0 GALLAND Grégory M1 M 00:00:00
DNS 0 GALLUS Nicolas M1 M 00:00:00
DNS 0 PENNAZIO Sébastien M1 M 00:00:00
DNS 0 LEGER Leger M1 M 00:00:00
DNS 0 CIAIS Christophe M1 M VESUBIE TRAIL CLUB 00:00:00
DNS 0 GARNIER David M1 M 00:00:00
DNS 0 PERESSE MARC M1 M TOURRETTES ESPRIT TRAIL 00:00:00
DNS 0 CODA David M1 M TOURRETTES ESPRIT TRAIL 00:00:00
DNS 0 GAUDIN Jérôme M1 M NCS TRAILEMAN 00:00:00
DNS 0 COLETA Thierry M1 M 00:00:00
DNS 0 ARBEY LUDOVIC M1 M AS CAVAILLON 00:00:00
DNS 0 PETRIAT Guillaume M1 M 00:00:00
DNS 0 GENDREL Vincent M1 M SHEEP SKYRUNNING 00:00:00
DNS 0 PIANET Nicolas M1 M RUNNING CONSEIL CLAIRVAUX 00:00:00
DNS 0 LOPEZ Nicolas M1 M STR26 00:00:00
DNS 0 CORSO Jérémy M1 M 00:00:00
DNS 0 LORIN Frederic M1 M TRAIL ATHLITUDE CUERS 00:00:00
DNS 0 LORION Jean Yannis M1 M 00:00:00
DNS 0 BAISNEE Antoine M1 M 00:00:00
DNS 0 BALESTRA NICOLAS M1 M 00:00:00
DNS 0 VERNIER DAVID M1 M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3