Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 BRUN David M2 M 00:00:00
DNS 0 MOUNIGAN Pascal M2 M MOTHER FUCKERS 00:00:00
DNS 0 SCAZZARI VICTOR M2 M 00:00:00
DNS 0 FABBRI MUSSO Cathy M2 F UGINE RUNNING 00:00:00
DNS 0 KUMELIS Daniel M2 M 00:00:00
DNS 0 LABOUREL Hugues M2 M 00:00:00
DNS 0 BUTTAY XAVIER M2 M 00:00:00
DNS 0 NARCISSE DECORNOY Narcisse M2 M 00:00:00
DNS 0 NARDON Samuel M2 M 00:00:00
DNS 0 FERRARO Gerald M2 M 00:00:00
DNS 0 LAMINE David M2 M TRAIL ATHLITUDE CUERS 00:00:00
DNS 0 FERRERO Jerome M2 M 00:00:00
DNS 0 CARRE Pierre M2 M CHLORO BIKING 00:00:00
DNS 0 FIGUIERE Luc M2 M 00:00:00
DNS 0 LARONZE NICOLAS M2 M 00:00:00
DNS 0 SOUAFI Ramzi M2 M AS CAVAILLON 00:00:00
DNS 0 LARTILLEUX Stephanie M2 F 00:00:00
DNS 0 ORLANDO Stephane M2 M 00:00:00
DNS 0 FONCROSE Pascal M2 M USSA SETE 00:00:00
DNS 0 OTTOBRUC STEPHANE M2 M VESUBIE TRAIL CLUB 00:00:00
DNS 0 SUI Buon M2 M 00:00:00
DNS 0 FOUGERE YANNIS M2 M ANGOULEME RAID AVENTURE 00:00:00
DNS 0 FOUQUET Matthieu M2 M CHAVILLE ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 PALAZZOLO Serge M2 M 00:00:00
DNS 0 AIME Stéphane M2 M 00:00:00
DNS 0 CHARLET Eric M2 M COURIR A COMINES 00:00:00
DNS 0 PARENT Jérôme M2 M 00:00:00
DNS 0 ALEXANDRE Simonoff M2 M ASR TRAIL 78 00:00:00
DNS 0 PAUL Adrien M2 M 00:00:00
DNS 0 THIVOLLE Géraldine M2 F 00:00:00
DNS 0 PELBOIS Jean-Marc M2 M 00:00:00
DNS 0 ALLES Cyrille M2 M ULTRA TRAIL ADVENTURER 00:00:00
DNS 0 ALZINA Thierry M2 M BEAULIEU ENDURANCE 00:00:00
DNS 0 LEMUNIER Nicolas M2 M FALICOUN TRAILPLAISIR 00:00:00
DNS 0 TOUBALE .kassem M2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GASPARINI Thierry M2 M 00:00:00
DNS 0 PERREZ FRANCAIS JEAN RENE M2 M 00:00:00
DNS 0 GASQUET Sylvain M2 M 00:00:00
DNS 0 GAUTIER David M2 M 00:00:00
DNS 0 TURLAN Sabine M2 F 00:00:00
DNS 0 LERRIGO MYRIAM M2 F 00:00:00
DNS 0 GEGGIOLI Daniel M2 M 00:00:00
DNS 0 PETROFF Nicolas M2 M 00:00:00
DNS 0 ARNOTT John M2 M 00:00:00
DNS 0 PHAN Dang M2 M 00:00:00
DNS 0 PHILIP Paul-serge M2 M ATHLETISME SIX FOURS 00:00:00
DNS 0 CORNET JEAN-PHILIPPE M2 M 00:00:00
DNS 0 GERARD Sébastien M2 M 00:00:00
DNS 0 PICARD Laurent M2 M CARQUEFOU AC 00:00:00
DNS 0 VANDERBEKE Koen M2 M MTT 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3