Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 ENRICO Correale M3 M 00:00:00
DNS 0 MOUNIER PHILIPPE M3 M CLCS FIRMINY 00:00:00
DNS 0 MUSAZZI Simone M3 M TEAM MONTURA 00:00:00
DNS 0 FAYOLLE Fabrice M3 M 00:00:00
DNS 0 LAGARDE Vincent M3 M 00:00:00
DNS 0 LAMANDE STEVE M3 M USR GWADA RUN GREEN 00:00:00
DNS 0 SIVAGNANAM BALA M3 M 00:00:00
DNS 0 FIEVET Eric M3 M SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 FLAMENT David M3 M 00:00:00
DNS 0 SPAGNOL GILLES M3 M NICE COTE D AZUR ATHLETISME * 00:00:00
DNS 0 FONQUET Nathalie M3 F 00:00:00
DNS 0 FOULON Bertand M3 M FOULON 00:00:00
DNS 0 PARANS Nico M3 M NATURE TRAIL VIDAUBAN 00:00:00
DNS 0 CHASSIN Laurent M3 M 00:00:00
DNS 0 LE NAGARD PASKAL M3 M S/L CAS INGUINIEL TEAM DE L ESPOIR/TEAM RIDER TATTOO 00:00:00
DNS 0 CHEVALIER Nathalie M3 F JAIME COURIR 00:00:00
DNS 0 LECOUR Eric M3 M 00:00:00
DNS 0 PELLOUX Christian M3 M AS CAVAILLON 00:00:00
DNS 0 PEPIN Stéphane M3 M 00:00:00
DNS 0 GARCON Roland M3 M 00:00:00
DNS 0 CLEMONS ANDREA M3 F 00:00:00
DNS 0 TRAUCHESSEC ALAIN M3 M S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN 00:00:00
DNS 0 GELGON Philippe M3 M TEAM BREIZH BAROUDEUR 00:00:00
DNS 0 USUNIER Thierry M3 M UST COURIR A SAINT TROPEZ 00:00:00
DNS 0 PHILIPPE FOULQUIER M3 M 00:00:00
DNS 0 VAN DE VOORDE Damien M3 M CHLORO BIKING OLLIOULES 00:00:00
DNS 0 VANBIERVLIET Franck M3 M 00:00:00
DNS 0 PIGOUT Emmanuel M3 M 00:00:00
DNS 0 AZERARAK Christophe M3 M 00:00:00
DNS 0 COUETMEUR Patrice M3 M ARBUS RUNNING 00:00:00
DNS 0 VERNEY GERARD M3 M 00:00:00
DNS 0 PLANET Emmanuel M3 M ASPTT COMPIEGNE 00:00:00
DNS 0 PLAUT Alexandre M3 M MELIN 00:00:00
DNS 0 PLONER Martin M3 M 00:00:00
DNS 0 VIALE MICHEL M3 M TERRE DE RUNNING GRENOBLE 00:00:00
DNS 0 BEAUVAL Alex M3 M 00:00:00
DNS 0 WEBERT Jacques M3 M 00:00:00
DNS 0 GREMEAUX Denis M3 M 00:00:00
DNS 0 RAMA Stephane M3 M 00:00:00
DNS 0 DE SOUSA Marie-Lise M3 F AO CHARENTON 00:00:00
DNS 0 DEHAYNIN Brice M3 M DEHAYNIN 00:00:00
DNS 0 DEHAYNIN Christine M3 F 00:00:00
DNS 0 GUITTON Pascal M3 M CORSICA RUN X TREM 00:00:00
DNS 0 REMOND Philippe M3 M AC CANNES 00:00:00
DNS 0 BESANCON Thierry M3 M 00:00:00
DNS 0 DELCLAUX Lionel M3 M TRIATHLON MACON CLUB 00:00:00
DNS 0 HANTISSE PHILIPPE M3 M COURIR PAYS DE GRASSE 00:00:00
DNS 0 BIROT Marion M3 F TEAM RIVIERA TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 HIGUERET Stephane M3 M 00:00:00
DNS 0 RODIER DAVID M3 M US TOUL ATHLETISME 00:00:00
Première page Page précédente 1 2