Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 JUSTO David SE M ULTRA TRAIL DU HAUT GIFFRE 00:00:00
DNS 0 KAAL Manuelle SE M 00:00:00
DNS 0 MOSLER Anthony SE M 00:00:00
DNS 0 BRULARD Marc SE M SPACE RUNNERS 00:00:00
DNS 0 SAUVAGE Romain SE M 00:00:00
DNS 0 KLEIN Julie SE F 00:00:00
DNS 0 BRUN Jean andre SE M ASPTT NICE 00:00:00
DNS 0 KOLA Shafy SE M 00:00:00
DNS 0 BRUN Maxime SE M 00:00:00
DNS 0 SCHIDE Katie SE F ON 00:00:00
DNS 0 MUCCHIELLI Thomas SE M TRAIL CLUB DE PROVENCE 00:00:00
DNS 0 FAUCON Emmanuel SE M ATHLE LOISIR PIZANCON 00:00:00
DNS 0 LACHOIX Julien SE M AS SAPEUR POMPIER NICE 00:00:00
DNS 0 SEGARD Augustin SE M 00:00:00
DNS 0 LACOUR Geoffroy SE M 00:00:00
DNS 0 LADUREAU Simon SE M 00:00:00
DNS 0 NIHOUL Simon SE M 00:00:00
DNS 0 SIMEON Florian SE M SAP LABS FRANCE 00:00:00
DNS 0 OLIVAR CALVO Julien SE M S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 FILIPPI France SE F TRAIL ATHLITUDE CUERS 00:00:00
DNS 0 LASINA Tom SE M COURTFOREST 00:00:00
DNS 0 ABBAL Nicolas SE M PYRENEES PERSONAL TRAINING 00:00:00
DNS 0 OUDET Emeline SE F LES COUREURS DU SOUBESTRE / RRUN 00:00:00
DNS 0 ADET Benoît SE M 00:00:00
DNS 0 LE LOARER Emmanuelle SE F AS BRED 00:00:00
DNS 0 TENRET Vincent SE M 00:00:00
DNS 0 PARIS Rémi SE M LES FURETS D EIFFAGE 00:00:00
DNS 0 PASSOT AUDREY SE F 00:00:00
DNS 0 THEPAUT Jeremy SE M 00:00:00
DNS 0 CHEVILLARD SYLVAIN SE M 00:00:00
DNS 0 GAROT Valentin SE M 00:00:00
DNS 0 LELIEVRE Félix SE M MANDELIEU LA NAPOULE AC 00:00:00
DNS 0 LENOBLE Maxime SE M 00:00:00
DNS 0 TROUX Camille SE F 00:00:00
DNS 0 APARICIO REMI SE M RSM 00:00:00
DNS 0 COLOMBO Ludovic SE M 00:00:00
DNS 0 GENTY Thibaud SE M 00:00:00
DNS 0 AUFFRET Alexandre SE M 00:00:00
DNS 0 GIBRALTA Guillaume SE M CAP GARONNE* 00:00:00
DNS 0 COUSTY Olivier SE M TEAM COMPEX REGILAIT 00:00:00
DNS 0 POGGI Ludwig SE M 00:00:00
DNS 0 VIANT Geoffray SE M 00:00:00
DNS 0 GIROUARD Ghislain SE M ENDURANCE O TRAINING 00:00:00
DNS 0 PONGERARD Kevin SE M ASPTT TOULON LA VALETTE 00:00:00
DNS 0 DALLA-COSTA Thomas SE M 00:00:00
DNS 0 GOUGE Gaétan SE M 00:00:00
DNS 0 DALMASSO SYLVAIN SE M 00:00:00
DNS 0 GRANGIER Germain SE M ON 00:00:00
DNS 0 GRAVIER Michel SE M 00:00:00
DNS 0 ZARAGOZA Cyril SE M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2