Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS JUSTO David SE M ULTRA TRAIL DU HAUT GIFFRE 00:00:00
DNS SARTHOU Nicolas M0 M 00:00:00
DNS ENRICO Correale M3 M 00:00:00
DNS KAAL Manuelle SE M 00:00:00
DNS MOSLER Anthony SE M 00:00:00
DNS BROYER Alexandre M0 M 00:00:00
DNS SAUVAGE Dominique M4 M TEAM WILD 00:00:00
DNS BRULARD Marc SE M SPACE RUNNERS 00:00:00
DNS SAUVAGE Romain SE M 00:00:00
DNS BRUN David M2 M 00:00:00
DNS KIEGER LUDOVIC M1 M 00:00:00
DNS SAUVAGNAC Xavier M4 M CLUB MANIKOU ORGANISATIONS 00:00:00
DNS BRUN Fabien M1 M 00:00:00
DNS KIRILOV Miroslav M1 M TARNOVORUN 00:00:00
DNS MOULINIER JEAN-MARC M0 M 00:00:00
DNS BRUN Gilles M4 M ACTIV SPORT ANTIBES 00:00:00
DNS KLEIN Julie SE F 00:00:00
DNS MOUNIER PHILIPPE M3 M CLCS FIRMINY 00:00:00
DNS BRUN Jean andre SE M ASPTT NICE 00:00:00
DNS KOLA Shafy SE M 00:00:00
DNS MOUNIGAN Pascal M2 M MOTHER FUCKERS 00:00:00
DNS SCAZZARI VICTOR M2 M 00:00:00
DNS EYCHENNE Stephane M1 M UNITE SAINTE ROSIENNE ATHLETISME 00:00:00
DNS MOUREAU Benjamin M0 M ASSPOC 00:00:00
DNS SCHAEFFER Guillaume M1 M 00:00:00
DNS BRUN Maxime SE M 00:00:00
DNS KRAKOWCSKY AURELIEN M0 M TEAM DOMIX 00:00:00
DNS MOUROT Nicolas M1 M CLANS VTT / TEAM PANETONE 00:00:00
DNS SCHIDE Katie SE F ON 00:00:00
DNS BRUN Patrice M4 M S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:00:00
DNS FABBRI MUSSO Cathy M2 F UGINE RUNNING 00:00:00
DNS SCHIRCH Jerome M1 M 00:00:00
DNS FABRETTI Ugo M1 M L?ASSO TRAIL 00:00:00
DNS MUCCHIELLI Thomas SE M TRAIL CLUB DE PROVENCE 00:00:00
DNS BUCCIO Laurent M1 M 00:00:00
DNS FAGES-TAFANELLI Eric M0 M 00:00:00
DNS FAUCHEUX MATTHIEU M0 M 00:00:00
DNS KUMELIS Daniel M2 M 00:00:00
DNS SCORDIA Remi M0 M 00:00:00
DNS MUSAZZI Simone M3 M TEAM MONTURA 00:00:00
DNS FAUCON Emmanuel SE M ATHLE LOISIR PIZANCON 00:00:00
DNS LABOUREL Hugues M2 M 00:00:00
DNS BUTTAY XAVIER M2 M 00:00:00
DNS NADDEO Jean Pierre M5 M EP MANOSQUE ATHLETISME 00:00:00
DNS NAGEL Matthias M1 M 00:00:00
DNS SECHEPEE Robert M5 M 00:00:00
DNS FAUQUETTE Bertrand M1 M TEAM ROXOR 00:00:00
DNS LACHOIX Julien SE M AS SAPEUR POMPIER NICE 00:00:00
DNS NAKACHE Maryline M0 F COURIR PAYS DE GRASSE 00:00:00
DNS NARCISSE DECORNOY Narcisse M2 M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10