Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS JAMET Christophe M1 M FONDATION MALADIES RARES 00:00:00
DNS BOULET ARNAUD M2 M ORANGE 00:00:00
DNS DRIVET Maxime SE M SAPEURS POMPIERS NICE 00:00:00
DNS JAOUEN Maxime SE M JAOUEN 00:00:00
DNS MICHAUX Aymeric M1 M 00:00:00
DNS JAOUEN Olivier M2 M COURIR PAYS DE GRASSE 00:00:00
DNS MICHIT David M1 M 00:00:00
DNS BOURBIN Morvan SE M 00:00:00
DNS ROUSSEAUX Guillaume SE M 00:00:00
DNS BOURGEY Florian SE M KIKOUROU.NET 00:00:00
DNS DUCLOUX Richard M5 M S/L AC VALBONNE 00:00:00
DNS JEAN-EMMANUEL Christol M1 M DOMBES RUNNING EVASION 00:00:00
DNS MILLET Dorian SE M 00:00:00
DNS BOURILLOT Jacques M6 M ATHLE LOISIR PIZANCON 00:00:00
DNS DUFLO Anthony M1 M TRAILERS NORMANDS 00:00:00
DNS ROUX Thomas M1 M 00:00:00
DNS BOURLARD Nicolas M2 M 00:00:00
DNS ROUX-FOUILLET AURELIEN SE M CHARTREUSE 00:00:00
DNS ROVERA René M3 M TEAM GARMIN ADVENTURE 00:00:00
DNS DUHAMEL Bruno M5 M 00:00:00
DNS JEANTET Christine M1 F TEAM RAIDLIGHT OREADE 00:00:00
DNS ROVINALTI Dominique Ange M2 M 00:00:00
DNS BOUT Grégoire SE M 00:00:00
DNS MOENN-LOCCOZ Patrick M6 M 00:00:00
DNS BOUVIER Vincent SE M TEAM COMPEX REGILAIT 00:00:00
DNS MOINET Johnny M2 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 00:00:00
DNS ROZENCWAIG Franck M3 M 00:00:00
DNS BOUYER Fabien M2 M 00:00:00
DNS MOISSONNIER Louis-Christophe M3 M 00:00:00
DNS DUPIN Belinda M2 F TRIATHLON MACON CLUB 00:00:00
DNS MONCANY Jonathan SE M SMAC 00:00:00
DNS BOYER Arnaud M0 M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:00:00
DNS MONNIER Herve M2 M 00:00:00
DNS BRANDHORST Leonard SE M PAC ROTTERDAM 00:00:00
DNS RUIZ Laetitia M2 F YOU CAN TRAIL 00:00:00
DNS BRAZEAU Jean-Francoi M2 M CARQUEFOU AC 00:00:00
DNS DUPORTAL Franck M2 M TRAIL EVASION 00:00:00
DNS JORDI Andreu Sugrañes M4 M 00:00:00
DNS SADRAN Antoine M0 M LE COLLECTIF PAS MECHANT 00:00:00
DNS BRERO OLIVIER M1 M 00:00:00
DNS DUPUY DAVID M1 M 00:00:00
DNS MONTEAU MICHEL M5 M S/L STADE BAGNERAIS A 00:00:00
DNS SAILLARD Maxime M0 M CAF DOLE 00:00:00
DNS DURAND Frederic M3 M AS CAVAILLON 00:00:00
DNS JOUANIKO Sebastien M1 M ASPLR/TEAM POMPIER LA ROCHELLE 00:00:00
DNS MONTHUY Olivier M3 M CAP GARONNE* 00:00:00
DNS SALLES Sissia M2 F 00:00:00
DNS JOVET NATHAN SE M CLUB DES SPORTS DE MERIBEL 00:00:00
DNS BRIVOIS Fabrice M2 M 00:00:00
DNS JUILLAN Olivier M1 M ACTIV SPORT 06 ANTIBES 00:00:00