Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS CAUZIC François M0 M 00:00:00
DNS ORSINGHER Benoit M1 M S/L SAINT MATHIEU ATHLETIC 00:00:00
DNS FLUCHAIRE Alexander. M0 M BEC 00:00:00
DNS FONCROSE Pascal M2 M USSA SETE 00:00:00
DNS FONQUET Nathalie M3 F 00:00:00
DNS LAVOS Jorge M6 M S/L AIX ATHLE PROVENCE 00:00:00
DNS OTTOBRUC STEPHANE M2 M VESUBIE TRAIL CLUB 00:00:00
DNS SUI Buon M2 M 00:00:00
DNS ABBAL Nicolas SE M PYRENEES PERSONAL TRAINING 00:00:00
DNS LE BIHAN MATTHIEU M1 M CAP ENDURANCE 00:00:00
DNS OUDET Emeline SE F LES COUREURS DU SOUBESTRE / RRUN 00:00:00
DNS FOUGERE YANNIS M2 M ANGOULEME RAID AVENTURE 00:00:00
DNS LE BRAS Olivier M4 M AS BRED 00:00:00
DNS FOULON Bertand M3 M FOULON 00:00:00
DNS LE COLLEN Mikaël M1 M 00:00:00
DNS FOUQUET Matthieu M2 M CHAVILLE ATHLETISME 00:00:00
DNS ADET Benoît SE M 00:00:00
DNS PALAZZOLO Serge M2 M 00:00:00
DNS LE GAL Matthieu M0 M 00:00:00
DNS PALENZUELA Jérémy M0 M 00:00:00
DNS CHAILLAN Fabrice M1 M 00:00:00
DNS PANIJEL BENJAMIN M0 M 00:00:00
DNS AIME Stéphane M2 M 00:00:00
DNS TAVERNIER Yan M1 M 00:00:00
DNS AIPERT Jessy M1 M INFOTEL RUNNER 00:00:00
DNS LE LARDIC Didier M5 M KERVIGNAC 00:00:00
DNS TAXI Julien M0 M TEAM CHULLANKA 00:00:00
DNS LE LOARER Emmanuelle SE F AS BRED 00:00:00
DNS AIT MALEK OULKIS Zaid M0 M TEAMJIMBEE 00:00:00
DNS CHARLET Eric M2 M COURIR A COMINES 00:00:00
DNS PARANS Nico M3 M NATURE TRAIL VIDAUBAN 00:00:00
DNS CHARRETIER Nicolas M4 M 00:00:00
DNS PARENT Jérôme M2 M 00:00:00
DNS TENRET Vincent SE M 00:00:00
DNS CHASSIN Laurent M3 M 00:00:00
DNS PARENT Sebastien M1 M KMS DE L?ESPERANCE 00:00:00
DNS PARIS Rémi SE M LES FURETS D EIFFAGE 00:00:00
DNS CHAUSSADAS DAVID M1 M SHAKE A GOOD RIDE 00:00:00
DNS ALBEZA JACQUES M5 M 00:00:00
DNS FRETON Aurélien M1 M 00:00:00
DNS LE NAGARD PASKAL M3 M S/L CAS INGUINIEL TEAM DE L ESPOIR/TEAM RIDER TATTOO 00:00:00
DNS ALECHKINE Cédric M0 M TRAILLEURS DE VACHES 00:00:00
DNS PASSOT AUDREY SE F 00:00:00
DNS LE PRIEUR Martial M0 M 00:00:00
DNS THEPAUT Jeremy SE M 00:00:00
DNS ALEXANDRE Simonoff M2 M ASR TRAIL 78 00:00:00
DNS PAUL Adrien M2 M 00:00:00
DNS ALFARELA Julien M0 M 00:00:00
DNS CHEVALIER Nathalie M3 F JAIME COURIR 00:00:00
DNS ALGLAVE GUIBERT Daphné M0 F TETE D OR RUNNERS 00:00:00