Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS CHEVILLARD SYLVAIN SE M 00:00:00
DNS THIVOLLE Géraldine M2 F 00:00:00
DNS CHIANESE ALEXANDRE M0 M 00:00:00
DNS PELBOIS Jean-Marc M2 M 00:00:00
DNS ALLES Cyrille M2 M ULTRA TRAIL ADVENTURER 00:00:00
DNS GALLAND Grégory M1 M 00:00:00
DNS LECOUR Eric M3 M 00:00:00
DNS ALLES Delphine M0 F SALLANCHES PASSY AC 00:00:00
DNS TISSEYRE David M0 M TOURRETTES ESPRIT TRAIL 00:00:00
DNS GALLUS Nicolas M1 M 00:00:00
DNS LEFRANCOIS Jean-Luc M4 M TOURRETTES ESPRIT TRAIL 00:00:00
DNS PELLOUX Christian M3 M AS CAVAILLON 00:00:00
DNS ALZINA Thierry M2 M BEAULIEU ENDURANCE 00:00:00
DNS PENNAZIO Sébastien M1 M 00:00:00
DNS GAMITO Jordi M0 M LAND 00:00:00
DNS LEGER Leger M1 M 00:00:00
DNS PEPIN Stéphane M3 M 00:00:00
DNS GARCIA DE LOS SALMONES Azara M0 F HG AML TEAM 00:00:00
DNS LEGRAND Damien M0 M 00:00:00
DNS CIAIS Christophe M1 M VESUBIE TRAIL CLUB 00:00:00
DNS GARCON Roland M3 M 00:00:00
DNS PERE Aurell M0 M MERRELL 00:00:00
DNS TORA FABIEN M0 M ASCC RAMBOUILLET 00:00:00
DNS PEREIRA José M4 M COURIR A VEZIN 00:00:00
DNS TORQUET JEAN-PHILIPPE M0 M TEAM RADICATRAIL 00:00:00
DNS CIAPA Philippe M4 M 00:00:00
DNS GARNIER David M1 M 00:00:00
DNS PERESSE MARC M1 M TOURRETTES ESPRIT TRAIL 00:00:00
DNS ANDRE Thomas M0 M 00:00:00
DNS GAROT Valentin SE M 00:00:00
DNS LELIEVRE Félix SE M MANDELIEU LA NAPOULE AC 00:00:00
DNS LEMUNIER Nicolas M2 M FALICOUN TRAILPLAISIR 00:00:00
DNS TOUBALE .kassem M2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS CLEMONS ANDREA M3 F 00:00:00
DNS GASPARINI Thierry M2 M 00:00:00
DNS LENOBLE Maxime SE M 00:00:00
DNS PERREZ FRANCAIS JEAN RENE M2 M 00:00:00
DNS TRAUCHESSEC ALAIN M3 M S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN 00:00:00
DNS CODA David M1 M TOURRETTES ESPRIT TRAIL 00:00:00
DNS GASQUET Sylvain M2 M 00:00:00
DNS TRELLE Pierre M6 M LASSO TRAIL 00:00:00
DNS GAUDIN Jérôme M1 M NCS TRAILEMAN 00:00:00
DNS LEPARLIER Thomas M0 M TEAM GROBERT 00:00:00
DNS TRICONNET Thierry M4 M SPORT AVENTURE 00:00:00
DNS LEPINE Eric M4 M 00:00:00
DNS TROUX Camille SE F 00:00:00
DNS APARICIO REMI SE M RSM 00:00:00
DNS COLETA Thierry M1 M 00:00:00
DNS GAUTIER David M2 M 00:00:00
DNS ARBEY LUDOVIC M1 M AS CAVAILLON 00:00:00