Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS LERONDEAU Jerome M0 M 00:00:00
DNS PETIT-GOUNELLE Mathieu M0 M 00:00:00
DNS TURLAN Sabine M2 F 00:00:00
DNS LERRIGO MYRIAM M2 F 00:00:00
DNS COLLE Xavier M6 M 00:00:00
DNS GEGGIOLI Daniel M2 M 00:00:00
DNS PETRIAT Guillaume M1 M 00:00:00
DNS GELGON Philippe M3 M TEAM BREIZH BAROUDEUR 00:00:00
DNS PETROFF Nicolas M2 M 00:00:00
DNS COLLIGNON Arnaud M0 M 00:00:00
DNS GENDREL Vincent M1 M SHEEP SKYRUNNING 00:00:00
DNS USUNIER Thierry M3 M UST COURIR A SAINT TROPEZ 00:00:00
DNS ARNOTT John M2 M 00:00:00
DNS COLOMBO Ludovic SE M 00:00:00
DNS PHAN Dang M2 M 00:00:00
DNS PHILIP Paul-serge M2 M ATHLETISME SIX FOURS 00:00:00
DNS GENTY Thibaud SE M 00:00:00
DNS PHILIPPE FOULQUIER M3 M 00:00:00
DNS CORNET JEAN-PHILIPPE M2 M 00:00:00
DNS LIM Eam Son M0 M 00:00:00
DNS VAN DE VOORDE Damien M3 M CHLORO BIKING OLLIOULES 00:00:00
DNS AUBIN Matthieu M0 M UA SOCIETE GENERALE 00:00:00
DNS GERARD Sébastien M2 M 00:00:00
DNS PIANET Nicolas M1 M RUNNING CONSEIL CLAIRVAUX 00:00:00
DNS GERARDIN JEAN M5 M COURIR PAYS DE GRASSE 00:00:00
DNS PICARD Laurent M2 M CARQUEFOU AC 00:00:00
DNS VANBIERVLIET Franck M3 M 00:00:00
DNS AUFFRET Alexandre SE M 00:00:00
DNS LOPEZ Nicolas M1 M STR26 00:00:00
DNS CORSO Jérémy M1 M 00:00:00
DNS VANDEPUTTE FABRICE M5 M JOGGING CLUB BILLY BERCLAU 00:00:00
DNS VANDERBEKE Koen M2 M MTT 00:00:00
DNS PIETRALA LAURENT M2 M 00:00:00
DNS VANINI FREDERIC M2 M 00:00:00
DNS COSTA Jean philippe M2 M 00:00:00
DNS GIBRALTA Guillaume SE M CAP GARONNE* 00:00:00
DNS LORIN Frederic M1 M TRAIL ATHLITUDE CUERS 00:00:00
DNS PIGOUT Emmanuel M3 M 00:00:00
DNS AYME Julien M2 M TRAIL CLUB DE PROVENCE 00:00:00
DNS LORION Jean Yannis M1 M 00:00:00
DNS AZERARAK Christophe M3 M 00:00:00
DNS BAISNEE Antoine M1 M 00:00:00
DNS COUETMEUR Patrice M3 M ARBUS RUNNING 00:00:00
DNS LOUTREL Benoit M0 M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:00:00
DNS PIRCHI Claude M6 M ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP 00:00:00
DNS COULON Yoann M0 M 00:00:00
DNS GINGREAU Frédéric M0 M 00:00:00
DNS LUCAS Stephane M2 M GUALOUPADEN MONTREUIL LE GAST 00:00:00
DNS BALESTRA NICOLAS M1 M 00:00:00
DNS COULOT Olivier M2 M 00:00:00