Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS PLANES David M2 M S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 00:00:00
DNS VERNEY GERARD M3 M 00:00:00
DNS BALLOT ANNICK M4 F DSA ANTONY 00:00:00
DNS PLANET Emmanuel M3 M ASPTT COMPIEGNE 00:00:00
DNS VERNIER DAVID M1 M 00:00:00
DNS BALTEIRO Carlos M1 M AS CAVAILLON 00:00:00
DNS PLANET Lilian M2 M ASPTT COMPIEGNE 00:00:00
DNS VERSCHAEVE Jean-Baptiste M0 M COURIR A COMINES 00:00:00
DNS BANKEU Richard M6 M 00:00:00
DNS VERSCHUERE Matthieu M2 M 00:00:00
DNS BAPT GREGORY M0 M 00:00:00
DNS COUSTY Olivier SE M TEAM COMPEX REGILAIT 00:00:00
DNS GIORGI Michel M4 M FRONT RUNNERS DE PARIS 00:00:00
DNS PLAUT Alexandre M3 M MELIN 00:00:00
DNS VIALE LAURENT M2 M 00:00:00
DNS MACHEREY Nicolas M0 M SPEEDY CLUB DE PROVENCE 00:00:00
DNS PLONER Martin M3 M 00:00:00
DNS VIALE MICHEL M3 M TERRE DE RUNNING GRENOBLE 00:00:00
DNS MADACI Dominique M1 M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB 00:00:00
DNS COUTISSON Frédéric M2 M 00:00:00
DNS POGGI Ludwig SE M 00:00:00
DNS BARAT Nelly M1 F 00:00:00
DNS MADRIERES David M2 M S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 00:00:00
DNS VIANT Geoffray SE M 00:00:00
DNS CROS Maxime M1 M 00:00:00
DNS GIROD Simon M1 M COURIR PAYS DE GRASSE 00:00:00
DNS GIROUARD Ghislain SE M ENDURANCE O TRAINING 00:00:00
DNS VICO Jean-Marc M4 M 00:00:00
DNS BARONI PATRICK M4 M ROGNAC AC 00:00:00
DNS POLAKOWSKI Hervé M2 M 00:00:00
DNS BARRAL Vincent M4 M 00:00:00
DNS CUOQ Hervé M1 M CHAPTEUIL SPORT NATURE 00:00:00
DNS PONGERARD Kevin SE M ASPTT TOULON LA VALETTE 00:00:00
DNS CURUTCHET Julien M0 M 00:00:00
DNS MAGWILI Hezel M0 M 00:00:00
DNS BARRUET Stéphane M1 M BARRUET 00:00:00
DNS GONDEL Mehdi M1 M 00:00:00
DNS MAHLER Michael M1 M 00:00:00
DNS BARTHES David M1 M LO MUNTO DABALO 00:00:00
DNS CUSSOT SYLVAINE M0 F CA BALMA 00:00:00
DNS GONNORD Samuel M1 M 00:00:00
DNS BARTIN Pierre-Yves M1 M CAF 00:00:00
DNS CUTAIA FRANCIS M2 M 00:00:00
DNS GONZALES Jean-Noël M1 M 00:00:00
DNS POULET Benoît M4 M 00:00:00
DNS DAELS Jerome M1 M 00:00:00
DNS VILLARD Grégory M2 M 00:00:00
DNS DAHES Michel M4 M 00:00:00
DNS GOSSELIN Médéric M1 M LA SAMSONNAISE 00:00:00
DNS VILLEMIN Guillaume M1 M 00:00:00