Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS DAIX Vincent M1 M 00:00:00
DNS MALBERT Olivier M1 M ALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES 00:00:00
DNS PRADEILLES Vincent M4 M S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 00:00:00
DNS VINCENT Nicolas M1 M USI 00:00:00
DNS BAUDAIN Patrick M4 M CAP GARONNE* 00:00:00
DNS DALLA-COSTA Thomas SE M 00:00:00
DNS GOUGE Gaétan SE M 00:00:00
DNS BAUDOIN Etienne M0 M 00:00:00
DNS BAUDRAS Sandy M0 M SHARIN TRAIL 00:00:00
DNS DALMASSO SYLVAIN SE M 00:00:00
DNS PRIMEAU Christophe M4 M BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:00:00
DNS DAMIEN ANQUEZ M0 M UA SOCIETE GENERALE 00:00:00
DNS GRANGIER Germain SE M ON 00:00:00
DNS WARNAULT Mathieu M1 M 00:00:00
DNS BEAUVAL Alex M3 M 00:00:00
DNS PROVERBIO Vincent M1 M VESUBIE TRAIL CLUB 00:00:00
DNS WEBER Pierre M4 M DASSAULT SPORTS SURESNES 00:00:00
DNS WEBERT Jacques M3 M 00:00:00
DNS MANSIAT Teddy M1 M LONS ATHLE 39 00:00:00
DNS BEIL Laurent M1 M 00:00:00
DNS GRAVIER Michel SE M 00:00:00
DNS BEJAOUI Syriac M2 M TEAM TRAIL 83 00:00:00
DNS MARCEL NICOLAS M1 M STR 00:00:00
DNS PULCINI Giorgio M1 M SPORTIFICATION 00:00:00
DNS BELDI FREDERIC M4 M 00:00:00
DNS PY Frédéric M1 M 00:00:00
DNS GREMEAUX Denis M3 M 00:00:00
DNS MARCO GIOVANNI Riccabone M4 M OVADESETRAILTEAM 00:00:00
DNS BELLOUARD Jean-Marie M1 M 00:00:00
DNS YETTEFTI ASSAINE M2 M LA FOULEE SALONAISE 00:00:00
DNS DE COCK Michaël M2 M 00:00:00
DNS RAIBAUT Vincent M2 M 00:00:00
DNS BENARD Bertrand M2 M OFFTRAIL06 00:00:00
DNS RAMA Stephane M3 M 00:00:00
DNS ZANELLA Thierry M6 M SPIRIDON CA 00:00:00
DNS DE PRA Yohan M0 M 00:00:00
DNS RAMBAUD Romain M0 M 00:00:00
DNS ZARAGOZA Cyril SE M 00:00:00
DNS DE ROUSSANE THIBAUT SE M 00:00:00
DNS DE SOUSA Marie-Lise M3 F AO CHARENTON 00:00:00
DNS GUIBERT Clément M0 M TETE D OR RUNNERS 00:00:00
DNS RAPONI Julien M0 M AC CANNES 00:00:00
DNS BENTOLILA PHILIPPE M4 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:00:00
DNS GUICHARD PATRICE M4 M 00:00:00
DNS MARTEL Cyril M0 M E PAYS FAYENCE ATHLETISME 00:00:00
DNS GUIGLI Raphaël M0 M 00:00:00
DNS DECK Hugo ES M TEAM PROVENCE ENDURANCE 00:00:00
DNS BERGON FREDERIC M1 M TRAIL ATHLITUDE CUERS 00:00:00
DNS GUILLAUME Ingrid M1 F 00:00:00
DNS DEGOUTTE Aurélien SE M 00:00:00