Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS DEQUEKER Charlotte M2 F 00:00:00
DNS MAUSSION JEAN-PAUL M5 M CARQUEFOU AC 00:00:00
DNS BIROT Marion M3 F TEAM RIVIERA TRIATHLON 00:00:00
DNS HERMANT Christophe SE M 00:00:00
DNS MAZE Yannick M2 M 00:00:00
DNS MAZUREK Vincent M0 M S/L SAINT MATHIEU ATHLETIC 00:00:00
DNS ROBE Bertrand SE M 00:00:00
DNS BLANC Philippe M4 M BEDOIN CYCLO SPORT 00:00:00
DNS HIGUERET Quentin SE M 00:00:00
DNS DESHAYES Laurent M4 M 00:00:00
DNS HIGUERET Stephane M3 M 00:00:00
DNS HIVERT Félix M5 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:00:00
DNS DETHOOR Xavier M1 M 00:00:00
DNS HIVERT Joévin SE M 00:00:00
DNS BOCAHU Sébastien SE M BRIANCON TRAIL & ALPIRUNNING KIKOUROU 00:00:00
DNS HIVERT MATHIAS SE M 00:00:00
DNS RODIER DAVID M3 M US TOUL ATHLETISME 00:00:00
DNS BOINON Alexandre M0 M CLCS FIRMINY 00:00:00
DNS DEVILAINE Eric M4 M 00:00:00
DNS DEVINE THIABUT SE M 00:00:00
DNS BONANNO Christophe SE M 00:00:00
DNS DHAENENS Roland M0 M COSATRAIL TOULOUSAIN 00:00:00
DNS HOUDOT Misha M0 M TRAIL ECO RAID FORCALQUIER 00:00:00
DNS HUARD Nicolas SE M 00:00:00
DNS ROIZOT Sébastien M2 M LE TEIL COURT 00:00:00
DNS BONNAFFE Youri SE M 00:00:00
DNS DI MONDO Yannick M2 M 00:00:00
DNS HUBERT Alain M1 M GAP HAUTES ALPES ATHLETISME* 00:00:00
DNS ROLFE Benjamin M2 M 00:00:00
DNS BONNET Aurélie M2 F 00:00:00
DNS HUSSON Romain SE M AMSL FREJUS ATHLETISME 00:00:00
DNS MERLE Olivier M1 M 00:00:00
DNS BORDES Hélène ES F 00:00:00
DNS BORDES Jean M7 M 00:00:00
DNS MERLIN Denis M4 M 00:00:00
DNS BORIE Damien M0 M 00:00:00
DNS ROSENBAUM Alex SE M 00:00:00
DNS DIOT Jean Marc M1 M 00:00:00
DNS MERLOT Alexandre M1 M 00:00:00
DNS ROSIER Charlotte SE F TEAM POPCORN 00:00:00
DNS MEROT Ronan M1 M 00:00:00
DNS ROSSO Jean-baptiste M1 M UST COURIR A SAINT TROPEZ 00:00:00
DNS INGARGIOLA OLIVIER M2 M 00:00:00
DNS BOSIO Georges M6 M VESUBIE TRAIL CLUB 00:00:00
DNS ISAERT Christophe M1 M 00:00:00
DNS JACQUES KARYNA M2 F UST COURIR A SAINT TROPEZ 00:00:00
DNS JACQUES Philippe M3 M 00:00:00
DNS ROUILLON Alain M2 M 00:00:00
DNS JALLET Valérie M3 F 00:00:00
DNS MEVEL OLIVIER M4 M 00:00:00