Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 130km - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 130km - Individuel

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 KLEIN Julie SE F 00:00:00
DNS 0 SCHIDE Katie SE F ON 00:00:00
DNS 0 FABBRI MUSSO Cathy M2 F UGINE RUNNING 00:00:00
DNS 0 NAKACHE Maryline M0 F COURIR PAYS DE GRASSE 00:00:00
DNS 0 SERRATORE Delphine M1 F 00:00:00
DNS 0 SOPHIE Grant M0 F LA SPORTIVA, ULTIMATE DIRECTION 00:00:00
DNS 0 FILIPPI France SE F TRAIL ATHLITUDE CUERS 00:00:00
DNS 0 LARTILLEUX Stephanie M2 F 00:00:00
DNS 0 FONQUET Nathalie M3 F 00:00:00
DNS 0 OUDET Emeline SE F LES COUREURS DU SOUBESTRE / RRUN 00:00:00
DNS 0 LE LOARER Emmanuelle SE F AS BRED 00:00:00
DNS 0 PASSOT AUDREY SE F 00:00:00
DNS 0 CHEVALIER Nathalie M3 F JAIME COURIR 00:00:00
DNS 0 ALGLAVE GUIBERT Daphné M0 F TETE D OR RUNNERS 00:00:00
DNS 0 THIVOLLE Géraldine M2 F 00:00:00
DNS 0 ALLES Delphine M0 F SALLANCHES PASSY AC 00:00:00
DNS 0 GARCIA DE LOS SALMONES Azara M0 F HG AML TEAM 00:00:00
DNS 0 CLEMONS ANDREA M3 F 00:00:00
DNS 0 TROUX Camille SE F 00:00:00
DNS 0 TURLAN Sabine M2 F 00:00:00
DNS 0 LERRIGO MYRIAM M2 F 00:00:00
DNS 0 BALLOT ANNICK M4 F DSA ANTONY 00:00:00
DNS 0 BARAT Nelly M1 F 00:00:00
DNS 0 CUSSOT SYLVAINE M0 F CA BALMA 00:00:00
DNS 0 DE SOUSA Marie-Lise M3 F AO CHARENTON 00:00:00
DNS 0 GUILLAUME Ingrid M1 F 00:00:00
DNS 0 DEHAYNIN Christine M3 F 00:00:00
DNS 0 BIBIANO Sarah SE F SPIRIDON 00:00:00
DNS 0 DENES Kinga SE F 00:00:00
DNS 0 DENNER Sophie M2 F COURIR PAYS DE GRASSE 00:00:00
DNS 0 DEQUEKER Charlotte M2 F 00:00:00
DNS 0 BIROT Marion M3 F TEAM RIVIERA TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BONNET Aurélie M2 F 00:00:00
DNS 0 BORDES Hélène ES F 00:00:00
DNS 0 ROSIER Charlotte SE F TEAM POPCORN 00:00:00
DNS 0 JACQUES KARYNA M2 F UST COURIR A SAINT TROPEZ 00:00:00
DNS 0 JALLET Valérie M3 F 00:00:00
DNS 0 JEANTET Christine M1 F TEAM RAIDLIGHT OREADE 00:00:00
DNS 0 DUPIN Belinda M2 F TRIATHLON MACON CLUB 00:00:00
DNS 0 RUIZ Laetitia M2 F YOU CAN TRAIL 00:00:00
DNS 0 SALLES Sissia M2 F 00:00:00
DNS 0 ECOLLAN Carole M5 F TERRE DE RUNNING 00:00:00