Chronométrage de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour Le 70km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - Le 70km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS BROUSSET Lenka M0 F 00:00:00
DNS BROUSSET Steeve SE M 00:00:00
DNS ERIC Mathieu M3 M TRAIL CLUB ST GERVAIS MONT BLANC 00:00:00
DNS KACHNIC Noory M0 M 00:00:00
DNS MOSSOTTO Laurent M1 M TEAM GARMIN 00:00:00
DNS SAULE Emmanuel M1 M 00:00:00
DNS BRUDER Bertrand M1 M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB 00:00:00
DNS MOSTEIRO FRANK M2 M VESUBIE TRAIL CLUB 00:00:00
DNS ESNAULT Christophe M2 M COURIR A VEZIN 00:00:00
DNS SAUVE JEAN-BAPTISTE SE M 00:00:00
DNS SCALA Nicolas M1 M 00:00:00
DNS SCHILLING Marion SE F S/L CCA ROUFFACH 00:00:00
DNS BRUYAT Sabrina M0 F 00:00:00
DNS SCHOFFEN Hervé M4 M RAID AVENTURE BETHONCOURT 00:00:00
DNS SCOFFIER Francois M1 M ARROSAGE ET PAYSAGE 00:00:00
DNS FAUCHIER Léopold SE M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 00:00:00
DNS FAUCHIER Noelly SE F CLUB29ALLAN 00:00:00
DNS MUSSEAU Sandrine SE F CLUB SPIN FRANCE 00:00:00
DNS LABUSSIERE Louis SE M 00:00:00
DNS SEBASTIEN REMOND M0 M TRAIL SESSION 00:00:00
DNS LACHMANN Hans M5 M 00:00:00
DNS FAURE Jerome M3 M 00:00:00
DNS NAULIN Arthur SE M BOUJOU CAILLOUX 00:00:00
DNS LAFOND Pierre-Charles M4 M 00:00:00
DNS NEVE NICOLAS SE M 00:00:00
DNS LAGARDE Bruno M4 M 00:00:00
DNS FAYOLLE ROLAND M4 M CLCS FIRMINY 00:00:00
DNS NICOLAS Greg M2 M 00:00:00
DNS CAMUS Sebastien M1 M TEAM GARMIN 00:00:00
DNS FENARD Jonathan M0 M 00:00:00
DNS LAGRIFFOUL JEAN M5 M COURIR A SAUSSET 00:00:00
DNS FERIR Christophe M1 M FALICOUN TRAIL PLAISIR 00:00:00
DNS LAINEL Thomas M0 M 00:00:00
DNS NOGUERA Carlos M0 M TOURRETTES ESPRIT TRAIL 00:00:00
DNS SIMOEN Jean-Baptiste M0 M 00:00:00
DNS FERNANDES Mickael M0 M ROANNE TRIATHLON 00:00:00
DNS LAMBLIN Eric M3 M 00:00:00
DNS SIO Aroa M1 F LAND / HOKA ONE ONE 00:00:00
DNS CARPENTIER Didier M1 M LA FOULEE SAINT JEANNAISE 00:00:00
DNS ODORE Pascal M0 M 00:00:00
DNS LANTERI Hugo M0 M 00:00:00
DNS SOLIMEIS MICHEL M5 M 00:00:00
DNS OGHEARD Michel M3 M 00:00:00
DNS SOSIN Laurent M4 M FLORANGE OLYMPIC CLUB ATHLETISME 00:00:00
DNS OLIVIER Arnaud M0 M 00:00:00
DNS FINCK Thomas SE M 00:00:00
DNS CATEL ELISE M0 F 00:00:00
DNS FLAUTAT Ugo SE M FALICOUN TRAIL PLAISIR 00:00:00
DNS FLAVIAN Fleygnac M1 M 00:00:00
DNS ORNAQUE Benoit M0 M TARNAGAS CIGALOIS 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7