Chronométrage de la course Ultra Vilain Trail Le Vilain Bernard 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Vilain Trail - Le Vilain Bernard

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DREAN Christian M1 M CIMA SOBHI SPORT VANNES 01:07:23
2 DOURIN Arnaud SE M S/L VANNES ATLHETISME 01:07:35
3 GOURHAND Mathieu SE M 01:07:58
4 CARTIER Kévin SE M 01:08:27
5 [OUA]TEL Thomas M0 M B.T.N. 44 01:08:53
6 TABART Ludovic M1 M ACP MUZILLAC 01:09:23
7 HARDUIN Maxime SE M 01:10:00
8 HAUMONT Pierre M2 M TRI MUZILLAC 01:12:28
9 URVOY Gerard M4 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:14:23
10 RABINEAU Nicolas M2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:14:25
11 SAHNOUNE Samuel M0 M 01:16:23
12 FILLEUL Hubert M1 M TCPM 01:16:42
13 GUYONVARCH Réginald M2 M GUYONVARCH 01:17:26
14 RICHARD Jeremy SE M 01:17:30
15 DAUFFY Emilie M1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:17:47
16 SEILLER Gregory M2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:17:47
17 BARRETEAU Vincent M0 M UA CANTON DE SAVENAY 01:17:53
18 GUILLEMINEAU Damien SE M 01:18:47
19 FRESNEAU Nicolas M1 M 01:19:03
20 JOUAN Goulven SE M 01:19:30
21 LE SAUX Jean Charles M4 M 01:19:51
22 BOBES Valentin SE M 01:20:44
23 LARUE Benjamin M0 M 01:20:45
24 DELALANDE Matthieu SE M 01:22:03
25 DAVID Nicolas M0 M 01:22:25
26 LE LUHERNE Matthieu M1 M 01:23:20
27 CROCI Théo ES M 01:24:52
28 BENSAOUCHA Djamel M4 M ESTUAIRE AC 01:25:03
29 CLERO P M2 M 01:25:20
30 LEHEBEL Philippe M5 M PASS RUNNING 01:25:40
31 PABOIS Sébastien M1 M 01:25:48
32 BELLIOT Jeremie M0 M 01:25:52
33 LECALLO Benoit M2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:27:09
34 FROCRAIN Alexis ES M 01:28:56
35 URBAUER Cedric M0 M 01:28:57
36 MARTIN Benoit M0 M 01:29:18
37 DEGREZ Maxime M0 M 01:29:42
38 LE LABOUSSE Fabrice M0 M 01:30:19
39 COURIOL Yoann SE M TEAM KALENJI 01:30:26
40 MUSSEAU Patrice M2 M ASSOCIATION FABRICE 01:30:57
41 NOBLET Christophe M3 M TRAIL TREDIONNAIS 01:31:07
42 BRIAND Erwan M0 M TERRES DE FENETRE 01:31:20
43 GOUGEON Mathieu M0 M DAVEO 01:32:10
44 BOUVRON Sébastien M1 M SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES 01:32:31
45 BOUTIN Manuella M1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:32:33
46 BOUTIN Tanguy M2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:32:33
47 RENAUD Nicolas M1 M 01:33:44
48 BOCENO Logan SE M THEIX 01:34:57
49 PICHOT Karina M2 F 01:35:20
50 ANIZON Cécile M0 F 01:35:24
Première page Page précédente 1 2 3