Chronométrage de la course Ultra Vilain Trail Ultra Vilain Trail 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Vilain Trail - Ultra Vilain Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAPORTE Vivien SE M BRUZ ATHLETISME SOBHI SPORT RENNES 07:06:45
2 PRIGENT Freddy SE M TEAM TRAIL BRETAGNE 07:11:08
3 MOYSAN Gwendal SE M RUN & SWIM QUIMPER 07:15:16
4 THETIOT Pierre SE M TEAM ASG 07:27:48
5 LERAY Pascal M2 M COTE DE JADE AC PORNIC 08:00:54
6 HERAULT Vincent M2 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 08:07:13
7 JOUET Laurent M2 M RUN IN SENE 08:10:21
8 ANDRE Frederic M0 M ART 08:13:16
9 BERNARD Alexandre M2 M UACS44 08:37:31
10 GUYOMARCH Mickael M1 M TEAM PLOUGONVEN 08:39:01
11 RIO Nicolas SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 08:53:27
12 MARTIN Guy M2 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH 08:55:52
13 BREMAUD Frédéric M0 M BEST TRIATHLON 09:06:00
14 LAMBERT Benjamin SE M 09:06:11
15 BOUKHETALA Olivier M2 M 09:07:27
16 FRANCOIS Julien M1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 09:08:48
17 CARTEREAU Julien M0 M PGAC 09:09:48
18 GOASDOUE Yael M0 M 09:10:27
19 VILBOUX Florent M0 M WAPITI TRIATHLON 09:12:30
20 VAUQUELIN Nicolas M0 M ASMSE TRI 42 09:19:37
21 VIVET Anthony M1 M 09:23:13
22 HUGUET Benoît SE M 09:24:46
23 LEROY Benoit SE M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 09:28:37
24 DEHAIS Thierry M4 M TRAIL DE GUERLEDAN 09:29:33
25 HERMOUET Arnaud M1 M 09:31:18
26 VAGLIO Alexandre M2 M JOG BRUZ 09:33:03
27 SENANT Benoit M2 M JOG BRUZ 09:33:22
28 JAHIER Pascal SE M BIGNAN RUN LOISIRS 09:35:48
29 LE GALLIC Yann M1 M S/L COURIR A SAINT AVE 09:38:34
30 POIVET Patrick M5 M 09:41:32
31 TREMELO Olivier M2 M VTT PAYS DE VILAINE 09:45:55
32 CHATAL Pierre M0 M 09:56:27
33 JOBARD Maxime M0 M 10:02:34
34 LE BIHAN Julien M0 M TEAM PLOUGONVEN 10:03:31
35 MENORET Nicolas SE M 10:05:25
36 ROLAND Sébastien M0 M MIL PATTES 10:05:39
37 LUCAS Bruno M0 M 10:09:56
38 DENIZOT Jocelyn M1 M COURIR A POULDREUZIC 10:10:18
39 BOTERF Anne Marie M3 F RUNNING A RIEUX 10:14:56
40 RIO David M2 M JOG BRUZ 10:14:57
41 AUBERT David M1 M 10:21:49
42 OUISSE Yoann M1 M S/L COURIR A SAINT AVE 10:24:52
43 LE CORRE Ronan M1 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 10:24:55
44 LE SOURD Emmanuel M0 M 10:26:24
45 GARRY Emmanuel M0 M MIL PATTES VITRE / SOLIDAIRE EN PELOTON 10:26:36
46 ANGOT Matthieu M1 M TBT TEAM BINOUZH TRAIL 10:35:22
47 LESGUER Gaetan M3 M 10:40:28
48 LE BERRE Ambroise SE M 10:43:47
49 BROUQUIER Aymeric M2 M DROMAD ERDRE 10:45:58
50 HUOT Franck M2 M GR3 10:46:08
Première page Page précédente 1 2 3