Résultats en direct live et vidéos en direct événement sportif course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2017 - Semi-Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LABLAQ Khalid SE M ATHLE TARASCON 01:06:43
2 SCHMIED GUYLAIN V1 M ENTENTE OISE ATHLE 01:09:01
3 MURAGA JOSEPHA SE M ATHBEG 01:12:25
4 PIGNARD JEREMY SE M DIJON UC 01:13:32
5 GUILCHER DAVID SE M ASPTT CLERMONT FERRAND 01:13:46
6 MORGUEN BRIEUC SE M COQUELICOT 42* 01:14:09
7 GUTEMA Adisu ES M FIGEAC AC 01:15:04
8 WEBER Marcel SE M CA BALMA 01:15:26
9 VERIEN Samy SE M AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 01:17:15
10 ESCOLANO AURELIEN SE M 8EME RPIMA 01:18:29
11 CAUSSE GREGORY SE M ALBI TRIATHLON 01:18:43
12 TERRAL Philippe V1 M VAL 31 01:18:50
13 BENARIOUMLIL KARIM V1 M STADE RODEZ ATHLETISME 01:19:35
14 ENNEBECK Thierry V2 M BSC ATHLETISME 01:20:44
15 RICHEZ Ludovic SE M BORDEAUX ATHLE 01:21:21
16 FERRE Enrico V1 M S/L CASTRES ATHLETISME 01:23:03
17 FERRARI Clement SE M ATHLETISME SAINT PANTALEON 01:23:05
18 DELBRUEL Alain V3 M ACNM 01:23:08
19 DELPUECH Ludovic ES M EVEIL MENDOIS 01:23:21
20 MARTINEZ Franck SE M 01:23:24
21 SAHUT Norbert V2 M 01:23:49
22 FABRE DANIEL V1 M 01:24:01
23 MILHEAU LAURENT V1 M 01:24:05
24 COSTES JULIEN V1 M ATHLETISME SAINT PANTALEON 01:24:18
25 BLANC Benjamin SE M SATUC 01:24:20
26 SOLIGNAC Olivier V1 M EVEIL MENDOIS ACM 01:24:23
27 AVIZOU VINCENT SE M SA TOULOUSE UC 01:24:41
28 SOCCOL Laurent V1 M AC LACAUNE 01:24:44
29 GARBOUGE FREDERIC SE M HOTEL IBIS 01:25:05
30 RIVALS FREDERIC V1 M S/L CA SOREZIEN 01:25:13
31 BENAYAD ABDALLAH V3 M 01:25:49
32 CAYUELA Serge V2 M ACNM NARBONNE 01:26:07
33 PORTE MICHEL V2 M 01:26:50
34 FRANCOIS CHRISTOPHE V1 M SN DIFFUSION 01:26:55
35 LELIEVRE VINCENT SE M 01:27:52
36 FEILLENS SEBASTIEN SE M 01:27:52
37 ALBINET THIERRY V1 M 01:28:13
38 GRANGE-LESTAGE GREGORY SE M 01:28:22
39 LOYAN CHRISTIAN V3 M ENTENTE CHALON SUR SAONE ATHLE 01:28:25
40 RIGAUD Christophe V1 M 01:28:27
41 DESBARATS THIERRY V2 M UA LOURDES 01:28:31
42 JURADO Eric V1 M BPBO31 01:28:42
43 BEELEN MARC V2 M US CARMAUX 01:28:46
44 MANZONI Sebastien SE M 01:28:59
45 SAUTECOEUR Philippe V1 M ST MARTIN DE CRAU ATHL 01:29:03
46 GRANGIE CHRISTOPHE SE M COUREUR DE FOND DE CASTRES 01:29:15
47 RABET Marie Julie SE F 01:29:15
48 RODRIGUEZ Jerome V1 M TEAM 12 01:29:26
49 NAVARRO FLORIAN SE M 01:29:37
50 MONTEL Johan V1 M CNES 01:29:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10