Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Chateauroux CLUBS D2 HOMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Chateauroux - CLUBS D2 HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TEXEREAU THEO JU M LE MANS TRIATHLON 00:54:55
2 REILLY HAMISH JU M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:04
3 RIVET THOMAS SE M MACH 3 TRIATHLON 00:55:26
4 SEGUIN YANIS SE M SARDINES TRIATHLON 00:55:27
5 BONVALET MAXIME SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:55:29
6 ROUVIER Valentin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:55:49
7 PIMENTA SIMON SE M ISSY TRIATHLON 00:55:52
8 LEFER CORENTIN SE M LE MANS TRIATHLON 00:55:58
9 JOBBIN THEO SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:56:04
10 MENANT NATHAN SE M LE MANS TRIATHLON 00:56:08
11 ZORGNOTTI BENJAMIN OLIVIER SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:56:26
12 LE COCQ SEBASTIEN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:56:35
13 SENAME GREGOIRE SE M C.R.V. LYON 00:56:41
14 LE BOT POL SE M PONTIVY TRIATHLON 00:56:45
15 BOLZER MATTHIEU SE M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:56:53
16 SABY YOHAN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:57:07
17 TRIPONEZ LOIC JU M MACH 3 TRIATHLON 00:57:08
18 PROVOST Nel JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:57:13
19 PEYROL TITOUAN CA M SARDINES TRIATHLON 00:57:15
20 POZZO DI BORGO ROMAIN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:57:21
21 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:57:24
22 ELIASSE Romain SE M ISSY TRIATHLON 00:57:29
23 ENGELHARD FELIX JU M LE MANS TRIATHLON 00:57:30
24 DELAGARDE REMI SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:38
25 MALLEBAY NICOLAS SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:57:52
26 CELERIER HUGO SE M ISSY TRIATHLON 00:58:02
27 SAGE GABIN JU M BESANCON TRIATHLON 00:58:06
28 LOISEAUX Corentin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:58:09
29 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 00:58:14
30 MILLAU ELOUAN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:58:14
31 PORAS MAXIME SE M ISSY TRIATHLON 00:58:18
32 ETAIX PAUL SE M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:58:23
33 FERJANI AZIZ SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:58:26
34 DASSONVILLE RAPHAEL SE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:58:34
35 HOBSON OSCAR JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:58:37
36 HUE THOMAS SE M AUTUN TRIATHLON 00:58:39
37 FOUCHARD BASILE JU M MACH 3 TRIATHLON 00:58:41
38 BARBEY MATHIEU JU M LE MANS TRIATHLON 00:58:44
39 PLANEL GREGOIRE SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:58:55
40 NEE PIERRICK SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:59:08
41 VIAL ANTOINE SE M C.R.V. LYON 00:59:15
42 BARITAUX HADRIEN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:59:17
43 ROUX MANUEL SE M BESANCON TRIATHLON 00:59:30
44 FARGEAS THIBAUT SE M PONTIVY TRIATHLON 00:59:34
45 BOSSAERT TRISTAN SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:59:35
46 ROBERT COSME SE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:59:36
47 LOISEAUX PAUL SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:59:39
48 HOFMANN LUKAS SE M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:59:46
49 VIDAL MATEO CA M SARDINES TRIATHLON 00:59:51
50 SOUKIASSIAN ALEXIS CA M MACH 3 TRIATHLON 00:59:52
Première page Page précédente 1 2