Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail endurance 23 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail endurance 23 km

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHAMPION nathan SE M SOBHI SPORT LORIENT 01:26:54
2 LE BRIS FRANCOIS SE M 01:27:38
3 ARZUR Christophe V1 M 01:29:27
4 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLE 01:29:52
5 BUFFET NICOLAS SE M GOURIN TRIATHLON 01:30:19
6 LE DREAN mathieu SE M COURIR AERDEVEN 01:31:22
7 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUENIN 01:31:34
8 CHALAIN GEORGES V1 M 01:31:47
9 HOCHET Jean-Michel V2 M CIMA COURIR A ERDEVEN 01:32:15
10 RENAULT Fabien V1 M COURIR A LANESTER 01:32:38
11 LE HELLOCO PIERRE SE M 01:33:11
12 LE FLOHIC Guillaume SE M QUEVEN 01:33:28
13 FOLLIC DAVID V1 M 01:33:45
14 ?Dossard #1419 SE M 01:34:09
15 MARTIN Guillaume SE M TRI RUNNING PASSION 01:34:24
16 KERYJAOUEN Frederic V1 M RUN IN SENE / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP 01:34:26
17 ALLANIC JEAN V2 M COURIR A PLUNERET 01:34:43
18 LE BARCH Gabriel V2 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:34:50
19 SEVENO Jose V2 M BELLE ILE EN MER 01:34:58
20 LE ROUX Yoann SE M COURIR A PLUNERET 01:35:03
21 MENAN Pascal V1 M HENNEBONT TRIATHLON 01:36:05
22 REMIGEREAU Nicolas V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP 01:36:29
23 HAIRIE Arnaud V1 M RUN IN SENE 01:36:30
24 VILBOUX Florent SE M 01:36:53
25 LE CHEVILLER PIERRE-MARIE SE M 01:36:57
26 KERBELLEC Gwendal SE M 01:37:06
27 PERDU etienne SE M 01:37:24
28 RUMMLER Julien SE M 01:37:35
29 LE MESTRALLAN Guillaume SE M FOULEES PLUVIGNOISES 01:38:08
30 BAUER Gary SE M SAMEFORME 01:38:37
31 LE DUBE GIQUEL GUY V1 M ACC PORT LOUIS 01:38:37
32 BLEOGAT DIBOAN V1 M TRI RUNNING LORIENT 01:39:17
33 PLANQUES Olivier SE M 01:39:30
34 LE GOVIC Stephane SE M LANNION TRIATHLON 01:39:44
35 LANGIN ANDRE V2 M APV THEIX 01:39:52
36 ROUSSELOT Stephane V2 M 01:39:55
37 SOURBIER Anthony V1 M TRIATHLEVANNES 01:39:56
38 NEDELEC Cédric SE M 01:39:56
39 DUHAMEL Antoine V1 M JOG IN PLOEMEUR 01:40:08
40 LE TERRIEN Cedric SE M 01:40:12
41 KERSUZAN Gerald V1 M 01:40:52
42 MAREST Alexandre V1 M RUN IN SENE 01:41:06
43 CAUGANT Alexandre SE M RELAYEURS DU BLAVET 01:41:07
44 DUTHU Vincent V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 01:41:08
45 DINAM SYLVAIN SE M CIMA 01:41:16
46 LE HENANFF Fabrice V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:41:20
47 GEORGET Guillaume SE M COURIR A CAUDAN 01:41:23
48 GUINE PATRICK V1 M ENL 44 01:41:40
49 LE ROY Pascal V2 M S/L ATHLE THEIX 01:41:44
50 RAVACHE VINCENT SE M TEAM PREFONTAINE 01:41:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9